Нужен совет. Разные гражданства с любимым.

Здравствуйте.

Я впервые посещаю подобный форум,ибо остро нуждаюсь в совете.
Мой парень,любимый парень-украинец. Я же сама-россиянка. Оба-студенты. Мы очень любим друг друга,ездим в гости,хоть и не так часто,как хотелось бы.

Мои родители против наших отношений,потому что не видят нашего будущего. И из-за этого перестали меня пускать к нему,а его-ко мне. Говорят,что нам придется столкнуться просто с кучей проблем,чтобы хотя бы вместе жить. И родителям моим не хочется,чтобы я-дорогой ребенок-сталкивалась с такими трудностями. Его ко мне,разумеется,жить не пускают.

Есть возможность мне поехать туда,в Украину,жить с любимым и его семьей(которая очень радушно и дружелюбно ко мне относится и которая только “за” насчет того,чтобы мы жили долго и счастливо вместе),работать там(регистрацию семья та сделать может спокойно) и быть счастливой. Но и туда меня родители не пускают-“далеко от дома,семьи”,все будут переживать,нервничать,в общем-не пустят меня туда осознанно из-за привычного для них,как я это называю,“культа семьи”-все должны быть всегда рядом.

Но мои родители,безусловно,во многом правы:чтобы быть вместе нам,гражданам разных государств и существовать мирно и без проблем,нужно очень много всего сделать,что вряд ли получится(не буду вдаваться в подробности о нужных документах и справках,а так же количестве денег и временных затрат).

Просто сбежать к любимому я не могу-семья,столько вложившая в меня,просто не перенесет этого,а я не перенесу их горя. Но и расставаться с любимым не хочу-с ним я одно целое,и хотя можно сказать,что всем замену найти можно-я просто не хочу этого. Это мой человек,с которым я уверена,по жизни мне будет максимально легко и комфортно,и,безусловно,счастливо.

Но я совершенно не знаю,как быть и что делать. Как можно без особых проблем быть вместе(ведь у нас в планах создание собственной семьи),при этом никого не обидев?

Возможно,моя проблема не слишком хорошо описана,но я на слезах уже неделю вторую,и не могу нормально соображать.

Помогите советом.

Спасибо за внимание.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта