Только секс?

Солнышко
понедельник, 12.13

Всем привет! Очень нужен трезвый взгляд на мою ситуацию,буду очень благодарна за ответы. Дело в том, что по иронии судьбы, влюбилась в женатого мужчину. С начала это было просто общение,но все зашло слишком далеко. Без предисловий-уже встречаемся 4 года. И только последние полгода оба стали понимать что с ума сходим друг без друга.

Мне 27, ему 42. У него жена и 2ое детей,и это конечно было причиной наших многочисленных расставаний, НО все снова начинается спустя неделю-две. Очень тяжело друг без друга. Он говорит,что безумно любит меня,что я именно тот человек который нужен ему навсегда. Но он не может оставить детей. Он очень долго был на распутье,но оставить детей так и не смог. И вроде все стало понятно,либо редкие встречи,либо расставание. Но в моей жизни это первые серьезные отношения,это мой первый мужчина,и я его очень люблю и не могу просто забыть. Поэтому решили,что вернем все как было. Будем встречаться тайком ото всех.

Вот только тут возникла проблема. Эти редкие встречи,стали очень редкими. Сначала он пропадал на 4 дня, а сейчас он может не появляться больше недели, а то и больше. Не звонить и не писать. Мне конечно это делать запрещено,т.к. может увидеть жена. Но я так не могу. Я схожу с ума от разлуки. А он появляется раз в неделю (в лучшем случае), мы проводим время вместе, бывает что он остается на ночь. А потом он снова пропадает. Не ужели это только встречи ради секса? А как же его клятвы о любви? Разве можно так искренне врать, стоя на коленях…только ради своих удовольствий? Скажите пожалуйста,как вы видите это со стороны?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта