помогите советом...запуталсь в чувствах к мужу

мы с мужем вместе 4 года. есть чудный ребенок, ему год. в сыне мы оба души не чаем, любим его и он дарит нам столько счастья. оба работаем, я вышла на новую работу, муж рабтает на руководящей позиции, живем мы отдельно. но я часто остаюсь ночевать у своих родных сейчас, зимой, т.к. у нас то света нет, то газа, то воды. неудачная зима для нашего района. а у родителей частный дом и все коммуникации в лучшем состоянии. ну и по внукк очень скучают, вот и хожу частенько в гости. может это подливает масла в огонь… плюс его мама редко видется с внуком, соответственно моих сын любит больше и знает больше, еще и это тоже причина… но на самом деле причина в нас. долгое время мы изводили себя ссорами и недовольствами, даже дрались…
перед тем как мы узнали о моей Б. мы разругались в хлам, просто стало последней каплей.. и разъехались. но ребенок заставил задуматься и вновь попытаться наладить отношения. всю Б. и примерно полгода после родов мы практически не ругались, не ссорились. это были эпизодические моменты. но в последние пару месяцев… я просто уже усталп… я постоянно раздражаюсь на мужа. он меня бесит очень часто. вижу, что он часто испытывает тоже самое. причем у него идея-фикс, что я его не уважаю. то на 3ий этаж лишний раз заставлю поднятся, то куплю сыну одежку с ним не посоветовавшись. бред в общем..вот такая ситуация.. но семью я рушить не хочу.. надеюсь, что все наладитмя.. но счастливой такой.. радостной.. беззабтной.. ну просто по -семейному счастливой я не чувствовала себя уже давно…
извините за сумбур… наверное. много еще надо описать.. но так много всего, что не знаю с чего и начать… в ответах расскажу подробнее.. но ушла куда-то любовь.. дыхание не замирает, сердце не стучит… я стараюсь делать романтические вечера, мы ходим в кафе, кино, в гости к друзьям, он тоже делает романтики для меня… но все это дает временный эффект… помогите посмотреть на ситуацию со стороны.. есть ли шанс у нашей семьи..

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта