Семья с одним ребенком. Больше уже не могу! Угрожает забрать сынулю, т.к. я стала иногда ходить в храм!

Мария Я
четверг, 02.56

Семья с одним ребенком. Больше уже не могу! Угрожает забрать сынулю, т.к. я стала иногда ходить в храм!!

Сегодня вечером пришел опять пьяный и злой! Сказал что в свинстве жить не может… Я что у нас нет средств на покупку шкафов-одежда на стульях, игрушки в коробках детских…
Живем в моей квартире и сынуля прописан со мной. У мужа квартира на другом конце Москвы.
- - Я хочу устроиться на работу-сыну 4,5 года ходит в дет.сад. Нам на помощь нужна его мама(мужа
-он говорит не надо ее трогать она не наша семья, наша семья это мы трое и помогать с внуком даже просить не будет (моя мама работает и финансово выделяет нам троим на жизнь в 3 раза больше чем мой муж (суммы не большие) и вообще некоторые родственники помогают нам финансово с одеждой для меня и моего сына. Я затравленно чувствую себя…
- - Он орет- ты не работаешь! Смеешь что-то просить! даже в магазине пятерочка лишнюю по его мнению печеньку не купит. А пиво купит. И воблу и красную икру под пиво. А про киндер сыну надо настаивать (а не просто напоминать). (киндер-это пример)
Я 2 дня назад съездила в Женский Покровский монастырь к мощам св. бл. Матроны Московской, половину очереди отстояла, там так хорошо было…спрашивает служительница “Кто хочет поработать”? Я про это читала раньше и вдруг согласилась. Меня поставили разделять цветы которые потом освящают и раздают верующим. 2 часа отработала, от каблуков устала)) Приехала домой подремала часок и пошла за сыном в дет.садик. Вечером с ним погуляли пришли домой. Уложила сына спать и сказав своему отцу и мужу что сынок уже спит я ухожу с собакой гулять.
На следующее утро муж подходит и говорит- Какая то ты богомольная стала кошмар! о—-а вообще Дома свинство а она по церквям расхаживает! Завязывай со своими церквями а то сына себе отсужу чтоб ты его богомольцем не сделала!! А на раздел и мущества -хочешь машину забирай!((…..
Как он мог????!!!!!! Мой сынулечка мой масик)) Никогда его не отдам этому противному уже чуждому нам мужчине!
Все что совместно нажито-дача и машина готова ему отдать но с боем т.к. уже просто тошнит от него а он мне такое говорит! Ведь могли бы и миром разойтись. Насчет имущества не знаю….суд бы решил…
он Охренел! извините конечно…..

**Как в заявлении на развод писать- а) по причине стойкой неприязни к супругу или как-то опираясь на финансовое не содержание семьи и частое состояние опьянения????? **

Только сейчас поняла что будучи замужем никогда не была ЗА ним ЗА Мужем. Всегда отдельные траты..отдельные интересы. он хочет бухнвуть по праздникам я нет—никогда….. 5 лет жили сохраняя видимость крепкой семьи..и Бах-нашелся повод то ли просто расстаться с нами то ли еще и нервы растрепать….. Аж разревелась…….

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта