Стоит ли возвращать любимого после измены...? Помогите разобраться

milena_fox96 Власова
четверг, 01.51

Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами своей историей и послушать ваши дельные советы по этому поводу

Мне 18 лет, моему бывшему молодому человеку 19, наверно многие подумают что я маленькая, влюбленная дурочка, но наверно это так и есть)

Мы с ним встречались 6 месяцев, первые 5 месяцев все было хорошо, он тянулся ко мне, хотел как можно чаще видеться, все время звал меня гулять со своими друзьями, но я дура отказывалась по началу, потому что стеснительная слишком и не могу преодолеть стеснение..

Но в последнее время он стал часто ездить ночевать к другу со всей своей компанией, пару раз он звал меня, но я как вы понимаете отказывалась, считала что мне нечего там делать.. И тут я узнаю что помимо парней, с ними еще ночуют 2 девушки, ну когда я узнала, по-началу я не придала внимания этому, но потом мой бывший начал постепенно отдаляться от меня, стал более раздражительным, ему стало в тяготу меня встречать после учебы, мы все больше и больше отдалялись друг от друга.

Когда я начинала разговор о проблемах в отношениях, он мне говорил что я все выдумываю и что его все устраивает, а уж когда я намекала на измену, он категорично все опровергал!

Так как я чувствовала координатные изменения, я не могла оставить всю эту ситуацию в покое, поэтому я сглупила и полезла в его телефон, там я обнаружила переписку с одной из этих девушек, о которых я писала чуть выше, в переписке он с ней мило общался,писал что скучает, и вспоминал моменты происходившие с ними при встрече, когда я узнала об измене, я естественно сказала ему что мы расстаемся, но мой парень оправдывал себя тем, что был пьян и что у него нету интереса к этой даме.

После того дня,когда я объявила о расставании я без него продержалась всего 3 дня, после чего мы встретились и поговорили, он мне сказал что все это было ошибкой, что она ему не нужна, клялся что больше такого не повторится. я простила, на какое-то время у нас опять все наладилось и я снова была счастлива с ним, но не долго у нас продержалась эта идилия, все рухнуло тогда, когда я узнала что они до сих пор общаются, на этот раз мы расстались окончательно..

После расставания прошло уже 2 месяца, а я все никак не могу забыть о нем, и только недавно я поняла что может это была моя вина? Может я не давала ему тех эмоций, которые он получал от нее? Просто мы с ним недавно пообщались и я спросила у него, серьезно ли он ее рассматривает как свою девушку( спросила это, т.к. девушка эта легкомысленная и загульная ей 21), на что он мне ответил что в ближайшее время он не хочет отношений, и что ему с ней просто весело..Вот в этот момент я и поняла что наверно со мной ему было тяжело, потому что для 18-ти лет я наверно слишком серьезно подходила к отношениям, я вела себя с ним уже как его жена, наверно можно сказать что перекрыла кислород, но к большому сожалению я поняла это слишком поздно.

На днях я не выдержала и написала ему что очень скучаю, но он даже не прочитал!

Девушки, милые, скажите, что мне делать? Очень хочу начать все заново, готова даже забыть о его похождениях, я поняла свои ошибки,готова измениться, но боюсь что он уже не захочет отношений со мной, боюсь что он не поверит что я могу быть легкой, веселой девушкой, как мне его вернуть? помогите пожалуйста!!!!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта