угрозы бывшего меня убьют!

Ирина Малышкина
воскресенье, 21.30

все началось пол года назад…я только ушла от своего парня с которым жила три года…
И познакомилась с братом лучшей подруги…
Симпотичный,высокий…Все при нем..Красиво ухаживал,и я сдалась.Начали жить вместе.
Он устроился работать в какую то сомнительную компанию,которая продавала пылесосы!цена одного 120.000р
И как то он пришел домой и попросил взять в кредит этот самый(будь он проклят пылесо).Для того чтобы фирма не развалилась,наговорил всего….пообещал мне сделать возврат этой чудо технике в течение двух недель….я согласилась
Говорил он всегда красиво,умел найти подход к любому.
Когда пришло время делать возврат я написала договор и отдала ему.куда он его дел я так и не знаю…не в этом в общем дело.
Потом он уволился и содержала его полностью я.денег катастрофически не хватало,а он и не думал искать работу.Когда начались ссоры по этому поводу,он ушел.
И теперь на мне кредит,его долги,я потеряла работу.переехала в деревню…звони ему и прошу хотя бы помо мне платить кредит,так как у меня нет возможности..А на кредиты у меня были свои планы(ипотека)сейчас мне уже звонят банки….А он….
Просто оскарбляет меня самыми последними словами,угрожает,что приедет и всех побьет(он может это сделать,как я поняла)
Мне так обидно за всё это…я не знаю что делать….кредит висит,долги его тоже с меня требуют….живу у родителей которые естественно меня во всём обвиняют…Я знаю,что я дура…но что мне теперь делать…он сейчас уедет далеко в другой город…и там я его уже точно не найду…за меня некому заступится…и ежедневные угрозы,и жуткие оскорбления меня просто уже выводят…я взрослая девушка,всё понимаю…но не могу уже так….хочется петлю накинуть…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта