Совсем замучил. Как быть?

Наталья **
понедельник, 09.41

История банальна.
В общей сложности вместе почти 20 лет. Официально замужем почти 13 лет. Мне 38 лет, мужу 39. Двое детей 12 и 5 лет. Конечно новизны в отношениях уже нет, но и чувства по отношению друг к другу еще не остыли.
Пол года назад муж стал общаться с женщиной. Познакомился он с ней на работе. Роман не служебный. Он работает в полиции, а она проходила свидетельницей по делу об убийстве ее мужа (Кратко: ее мужа зверски убил ее любовник). И как то у них довольно быстро все закрутилось. Идет он к ней изрядно выпивший, а порой трезвый, но для того чтобы выпить. Как все менты пьет много и подолгу.
Пропьется у нее идет домой. В любви признается, говорит, что жить без меня и детей не может. Недели полторы дома идиллия. Затем очередной уход к ней дня на два. Начинается с того, что выпили с мужиками на работе (почти сутки), а затем опохмел у нее дома. Потом опять идет домой. И все сначала… признания в любви….
Разговаривала с ней. Говорит, что любит его всякого - и трезвого и пьяного.
Он говорит, что жить без нас не может, а там… так получилось. Сейчас это “так получилось” ждет ребенка. Он уходить не хочет. А я устала от такой жизни. Все нервы мне вымотал.
Предлагала вещи забрать. Не хочет и не забирает. Предлагала на развод подать или просто разойтись пока наши отношения в ненависть не перешли - тоже не хочет. На все отвечает - я люблю. Что же это за любовь такая?!
Дети чувствуют, что что-то не так. Старшая дочь нервничает, плачет, бывает что и истерики закатыват. Младшая просто с рук не сходит, ластится, обнимает, целует.
Последнее время и вовсе начал говорить, что не может ни без нее ни без меня. Хочет жить на две семьи. Это как? По расписанию. Просто смешно.
Как выйти из этого круга?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта