Плохо мне очень

Ирина Михеева
пятница, 13.43

Здравствуйте, девочки пишет вам Ирина . Не знаю что и делать? Два года назад мы развелись с мужем, я на тот момент встретила,как мне казалось “человека” но думаю мне просто крышу снесло,ведь у нас сын которому тогда было 4 года, и наша интимная жизнь естественно стала не такая эмоциональная . А тут он, сейчас проклинаю тот день когда встретилась с любовником.
Муж узнав не простил мне, мы развелись. Живу сейчас с любовником, только любовник “хорошо” на стороне сейчас я безумно хочу своего мужа. Пытались жить с любовником семьёй, не выходит ничего, нет к нему чувств и любви, так один голый секс. Мне так не хватает, тех моих любовных переживаний, они были какие то безумные наверно, но мне тогда крышу снесло, ревновала его жутко , а в итоге сама оказалась на скользкой тропе.
Сейчас не живу, так просто существую, жизнь утратила краски. Очень хочу вернуть мужа, но не могу даже ему позвонить, понимая мне нечего ему сказать в своё оправдание, да и оправдываться не хочется. Если бы он только знал КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ и поверил мне. Я была бы самой счастливой женщиной на свете, и наш Ванечка ему недавно исполнилось уже 6 лет, смотрю на него а в глазах стоит МОЙ тот единственный кого я потеряла. Девочки, девушки, девочки цените любовь и те минуты которые есть, ведь только подумайте в один МИГ вы можете всё потерять, по глупости, ревности и лишь нам женщинам свойственным подозрением и сомнением.
Только сейчас понимаю, как же я его не ценила, а ведь он и есть моя судьба, ведь сейчас понимаю, что я и хотела именно такого, каким он стал сейчас. Узнала через подруг, он за два года смог добиться много но так и не женился. Вот и думаю а кто же был честнее в нашей жизни я которая только и искала там где лучше или он, который шел и идет по жизни к своей цели сам? При этом так плохо на душе, что он не сделал ничего плохого в глобальном смысле, просто такой у него характер, с которым надо было мириться раз я вышла замуж. Да и характер у него понимаю сейчас просто требовательный к людям и себе. Ведь не был бы он требователен к себе не добился ничего. Как больно осознавать, что держа счастье в ладошках я его взяла и отпустила.
Вот так сейчас живу с любовником, а душе продолжаю любить своего бывшего мужа. И не могу разорвать этот круг, так как не вижу выхода.
Написала немного полегчало на душе но не надолго.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта