Развод....

Екатерина Лобанова
вторник, 03.04

Девочки снова открываю тему…. Супруг преподносит сюрпризы.. неприятные… рассказывает гадости обо мне… но при этом говорит, что пока с разводом торопится не будет, подождет пока я ОДУМАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Черт я в панике…. Думала, щас быстренько разведемся и я начну с чистого листа все, а он не дает…. Как закрыться от этого? Какой экран выставить? Где взять силы выстоять против такого вот местного террора? Я его даже не трогаю, стараюсь не вспоминать, что он есть. Не звоню, не ругаюсь, ничего не прошу…. Вообще!!!!! Как научится не реагировать так остро?
Особенно меня убивает тот факт, что он сейчас пытается выставить себя суперпапой… Типа ребенка не брошу, буду заботиться и все такое… А где же он был, когда малыш плакал возле двери и звал папу? Когда он уходилл по вечерам к своей дряни, мне врал, что идет на шабашку, а малыш пытался вскарабкаться ему на руки и обнимал, не отпускал? Где этот урод был? Почему он тогда не был папой? Девочки, пишу и плачу, просто слезами заливаюсь, вы не видели этих сцен, а я потом мелкого по три часа успокоить не могла… Он к двери бежит, на пол падает и кричит.. Этот гад, что хочет так всем доказать, что он типа супер герой?
ТО, что он меня оскорблял я переживу, рано или опздно забуду…. Но ребенок причем? Над ним зачем так издеваться? Как мне его защитить от этой папиной “любови”?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта