И как дальше жить!!!

Оксана Д
понедельник, 18.58

У подруги год назад муж загулял. Нет бы по тихому, а ему надо было самоутверждать свою мужскую силу(ему уже 45). Все это привело к разводу, неприятному и очень стрессовому. Не помогли даже четверо детей. Уже 5 месяцев у него новая семья.
И ситуация интересная. Разделить имущество еще не успели. Он бизнесмен и моя подруга всегда была домохозяйкой. Он стал злой, к детям стал относится как к врагам. Заявил, что у кого есть деньги , тот и музыку заказывает, и дом со всем имуществом достанется ему. А подруга может забирать детей, он ей выделит немного и пусть идет на все четыре стороны. Ей пришлось идти на тяжелую малооплачиваемую работу. Алименты он ей не платит. сказал, если подаст, сделает так что ни копейки не получит. А так иногда с барского плеча выделяет!
Подруга собралась с силами, нашла адвоката (хоть и дорого - в городе он известная личность и никто не хотел связываться) и подала на раздел!
И тут за день до суда на глазах у ошарашенной подруги он падает на пол( приходил забрать какие-то вещи) и теряет сознание. Оказалось -инсульт. Она организовывает доставку в больницу, врачей, уход. и идет на работу. на следующий день земля полниться слухами: она хочет вернуть благоверного, она виновата в инсульте-нечего было на развод подавать, она поделала ему на смерть.
И как ей дальше поступать? Вообще не ходить в больницу? Отказаться от своей доли имущества? И как дальше жить!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта