охладело сердце после долгих отношений.

Дорогие девушки, здравствуйте!
Мне 21 год, в отношениях с человеком уже 4ре года, не первая моя любовь.
Попытаюсь крайне кратко писать!
Об отношениях: вместе мы не живем, были совместные отпуска за границей, просто жили месяц у меня в городе, но очень и очень часто ссоримся! Как он говорит- виновата я. Не буду спорить. Но ссоры были крайне серьезные иногда и ударить мог, однажды вообще прилетело сумкой тяжелой в голову, но любила я его. Изменял, отпирается, но я знаю и не раз причем. Друзей общих у нас нет, учимся в разных ин-ах.
О нем: Ему 22 года, он рак по гороскопу, рос без папы, воспитывался до 16 лет бабушкой и дедушкой, мама работала. Он домосед, любит деньги, постоянно играет, о работе не идет и речи, хотя учится на 5ом курсе мед. академии, вместе жить предлагает только после учебы 6ой курс, ему щас с мамой лучше “готовит-убирает”. Друзей очень мало, пассивный, много ноет, обвиняет во всем других.
Обо мне: Я по гороскопу стрелец все уже поняли иронию сего союза. Очень вспыльчива, ревнива, если есть повод, я еще художник, по этому очень рассеянная, активная, пытаюсь подрабатывать для “своих нужд”, не люблю сидеть дома, люблю путешествовать, очень общительная и очень большой минус много плачу по поводу и без, но с этим борюсь как могу!
Причина расставания: -нежелание жить вместе с его стороны;
-мои чувства остыли, как горячая сковородка под холодной водой.
-у нас разные жизненные ценности.
-он слишком много требует любви в замен.
-его безумная любовь к котам!
Проблема расставания: -мой отец делает ему машину да это проблема!
-он так сильно меня любит, пишет постоянно, звонит, ищет встречи, дарит подарки, говорит без меня не видит свою жизнь
-он так одинок
-мне его так жалко…
При всем этом я понимаю, что если решила- бросай, но жалость меня съедает, я его жалею, а себя мучаю, еще эта машина. Но ведь вся жизнь впереди и если он захочет, он найдет девушку гораздо лучше меня, не такую истеричку, заботливую и прочее..
Вот такие проблемы у меня в 21 год, смешно даже) Но я все же прошу помощи у вас, дорогие девушки, мне без совета не справиться!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта