помогите разобраться,дать ли шанс?

Девочки,ищу помощи и совета..может кто умнее,мудрее…Дело в том,что это второй мой муж..С первым встречались 5 лет..начиная с 17..в итоге женился по залету,и то долго уговаривать пришлось..любил выпить,и морально насиловать..
Разошлась когда сыну было 3..
Уехала к родителям.
Тут спустя года полтора,спустя несколько неудачных отношений,встретила Его,второго..
Он был совсем мальчик,не по возрасту,ему на год меньше меня было,26,а тк жил с родителями,имел непостоянные заработки..Мать моя и сестра были едовольны,протестовали против него,в итоге мы с ним решили снимать комнату..
Вернее я настояла на этом..
А потом спустя 3 месяца узнала что беременна,любили друг друга очень,по крайней мере мне так казалось.Осенью стали жить вместе,весной переехали в квартиру его родственников,и спустя месяца 4 родилась дочка..
Он все это время так нормально и не трудоустроился,семья была в нужде..благо я зарабатывала нормально,деньги были,но еле хватало…
В итоге я не выдержав всего этого,через своих знакомых устроила его на работу,но ЗП там маленькая 25 чистыми..с расчетом что он будет халтурить,как может,по своей творческой профессии..
Он не хотел.Отсекал предложения о халтуре,тк видимо лень после работы…ииеще что..
В итоге сам проговорился,будучи под пивом,что переписывается с кем-то.А мы познакомились на сайте..
Я ночью залезла в телефон,хотя НИКОГДА ничего подобного не делала..и увидела попытки познакомитсья на протяжении всей нашей совместной жизни..
Он теперь раскаивается,говорит что был идиот,не понимал что любит по-настоящему,что все понял,и готов измениться.
Забыла.на той квартире нас стали третировать его родня,мол..съезжайте,нам сдавать надо,деньги нужны.А нам не начто снять..Я то в декрете…
Вот такой вопрос…
Что делать???
еще уточнение-второймуж так и не смог принять сына моего…не так давно назвал его выблядком…сердце рвалось на части от этих слов..не могу забыть.И постоянно считал меня неполноценной,так как взял с ребенком..и мол я должна его слушаться и повиноваться раз не девственницей взял..еще руку поднимал раза 4,простила…но забыть не могу.любила очень,душу вложила в него..а он ни подарка(тк без денег),ни букета приличного(аналогично)..жаль прямо его было “на деньги разводить”…семья у него неблагополучная,отец всю жизнь пил и был мать,и детям доставалось..в итоге сестра выросла как овощ,с психикой что-то,работает поломойкой и поит мужика..а живет с родителями…жесть.
но он от них отличался..и бежал со мной от них…и сейчас говорит так искренне,со слезами,что все понял,себя переоценивал…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта