Меня настораживают наши с ним отношения...

Познакомилась по Интернету с парнем. Общались около месяца, потом встретились. Понравились друг другу - мы об этом друг другу после встречи уже по телефону сказали. Начали завязываться отношения. Но наши встречи были очень редкие, хотя он говорил мне, что очень я ему нравлюсь. Он обещал, что постарается что-то изменить. А мне сказал о том, что я мало выражаю свои чувства. Сама по себе я очень сдержанный человек в выражении чувств, к тому же по телефону это тоже нелегко. Но я старалась - почаще старалась говорить ему ласковые слова, слала ласковые смс.
На четвертом свидании у нас случился секс. Он у меня был первым, несмотря на мои 20 лет.
Но после этого наши отношения стали какими-то напряженными. Я думала, что что-то изменится. Но нет. У него все так же было мало времени. Все также были только звонки. Причем звонил он постоянно или по пути на работу, или на работе.
Еще скажу, что я не очень болтливая. Он сказал, что ему надоела моя неразговорчивость и что у меня проблемы с комуникабельностью. После этих слов я даже хотела развернутся и уйти.
Мама знает о наших с ним отношениях. Говорит мне о том, что мне стоит задуматься - не женат ли он, т.к. наши с ним встречи постоянно происходят после работы и никогда на выходных. Мол, с чего бы это?

Если честно, я не знаю что делать… Думаю о том, чтобы расстаться, но останавливает то, что он был у меня первым… Может как-то стоит выяснить его семейное положение? Но я боюсь это спросить напрямую…
Я понимаю, что в наших отношениях не гладко. Но и терять его вроде как и не хочется…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта