Откуда негатив?

Дина ****
воскресенье, 18.13

Сегодня мне в голову пришёл ещё один вопрос. расскажу небольшую ситуацию из моей жизни.

В общем в общем на нашем этаже есть сосед, старше меня на 2 года. Когда-то общались в одной компании, точнее с ним я напрямую не общалась никогда, он был другом знакомого.

И я постоянно вижу негатив в мою сторону, когда вот гуляли ещё той компанией (а было это года 4 назад, он пару раз меня подкалывал, язвил, насчёт того, что я хорошо дружила с одним парнем, с детства самого, и он язвил по поводу того, что я с этим моим другом детства играла в мальчиковые игры - солдатики, и т.д, догонялки, язвил что в общем с парнем общалась больше, а не с подругами, хотя и с подругами общалась и с парнями).

а сейчас прям негатив вижу в лице, прям не нравлюсь я ему сильно. Хотя повод я никогда не подавала, я достаточно открытый человек, искренний, стараюсь всегда помогать всем.
Но вот почему так??
И вот, то ли он говорил им что-то про меня, то ли что, и ещё так ведёт себя несколько парней. И вот до сих пор, в поведении, в выражении лица….

Вот взрослые же уже, а ведут как дети!!! Мне просто обидно, как будто я повод подавала чтобы ко мне так относились??? Всегда была достаточно скромная, робкая, стеснительная, добрая, опять же никогда им плохого не говорила!.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта