Влюбилась... Но боюсь чувств... Я не должна их чувствовать

Дина ****
пятница, 17.39

Не знаю с чего начать. В общем я запуталась….. Я боюсь чувств… Я не знаю что мне делать с чувствами?

Мне 21 год, я студентка академии. В отношениях всё не очень гладко, было несколько парней моего возраста и младше меня, отношения длились совсем маленько, 1-max 2 месяца, потом просто расставались. Всё было как то ну не так как у других, по детски что ли - прогулки, обнимания, поцелуи .Чувств почти к ним не было, просто симпатия, иногда конечно захватывало что то, но не любовь это.Сейчас уже 3 года одна

Но не в этом дело. если признаться четно то мне всегда нравились парни старше меня, на 2- 3 года. Но парни 26 и больше возраста, мне казалось что разница уже сильно большая, и как то не рассматривала их в качестве парней.

Начался новый учебный год. К нам пришло много новых молодых преподавателей. Из них 2 парня, 26 лет.

Один из них мне вначале просто показался интересным, но прошло ещё несколько пар с ним и меня цепляет в нём что-то. Я чувствую как во мне начинают копиться чувства к нему.

мне кажется. Я НАЧИНАЮ ВЛЮБЛЯТЬСЯ. Во первых он очень симпатичный, у него яркая внешность, многие девушки даже у нас в группе это открыто говорят между собой. он очень привлекательный, и притягивающий!
Он загадочный, он шутит, смеётся с нами, то бывает серьёзным, . НО он проводит явную грань между ним, т е преподавателем и нами(студентами), он не позволяет общаться с ним на ровне.Если он это видит, то сразу перестаёт шутить, замолкает, и загадочно серьёзно смотрит, и всё, все сразу замолкают. Многие его остерегаются что ли. Загадочный он. Не скажу что он строгий.
Странно то когда он улыбается и смеётся, то вот это так притягивает. И меня особенно.

Меня пугает то что я начинаю к нему чувствовать. Никогда не думала что смогу влюбиться в преподавателя!!! С другой стороны мне 21 ему 26, разница не большая в принципе - 5 лет, и это нормально когда нравятся парни немного постарше. У нас в группе у многих однокурсниц парни этого возраста.

Просто я представляю как будет сложно чувствовать к нему что то. Понятно что шанс на то что он заметит меня, заметит мои чувства 1 на 100000000, и вот это очень тяжело,да и делать я ничего явно не буду, ведь всё это опасно, просто здесь нельзя действовать самой, что то показывать, свои чувства. Да и тут что можно сделать? - Просто ничего, ведь ладно когда знакомишься с обычным парнем , а тут, …. тут преподаватель, который может и не допустить к сессии, и тогда отчисление сразу…..

но мне он очень интересен, как человек, как парень. Он уже такой взрослый, опытный, путешествует много, у него очень много занятий, он входит в состав парламента нашей области, в состав молодёжного совета при парламенте, занимается общественной деятельностью, руководит воспитательной работой в академии, руководит деятельность по трудоустройству молодёжи, в рамках академии. В общем очень интересный человек и парень. Одевается стильно, модно

Пошли разговоры что он встречался со студенткой, как раз возраста нашего, и что то не получилось. И вот поэтому он больше не позволяет с ним общаться студентам на равных, заигрывать с ним (касается девушек). Вчера вот например его видели в клубе, огруппницы, он был в компании девушек и его друзей. Не понятно есть ли у него отношения.
Моя знакомая решила пообщаться с ним через соц сеть, просто для интереса, узнать тайно о нем и рассказать мне. Но на её сообщение он так и не ответил, тут вот масса причин может быть, и одна из них, что у него есть девушка.

Вот скажите что делать моими чувствами? смотрю на него и понимаю, что какой он классный парень, весёлый, самостоятельный. Да и признаюсь честно(хотя мне как то стыдно), что он меня физически притягивает., притягивает даже то что он преподаватель, а я студентка. Конечно возле него куча девушек вьётся, это понятно, возможно он уже давно встречается с девушкой, возможно у него планы на семью уже, совершенно не понятно. Да и думаю ему девушки нравятся, мне кажется яркие, модельной внешности. А я достаточно скромная. обычная девушка. И вот что делать мне сейчас? как не потерять голову???? Просто я уже несколько дней думаю только о нём…. Я не должна чувствовать к нему ничего!! Но не получается!!!!!!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта