Девушки подскажите, вот что делать?

Тина ПП
среда, 12.10

В общем начну, девушки вот не знаю прям что и делать…………………
В общем мне 20 лет и у меня такая проблема, в общем у меня нет личной жизни. Я не скажу что я прям королева красоты, но я симпатичная молодая девушка. постоянно подкрашиваюсь, делаю педикюр. маникюр, в общем слежу за собой. Но у меня нет никакого опыта отношений. Я даже поцеловалась первый раз только в этом году.

в общем расскажу всё по порядку. Я достаточно домашняя девушка, очень скромная, у меня нет вредных привычек. В клубы я не хожу, редко ходим с девчонками в кафе и кино. У меня не так много друзей, даже можно сказать мало - всего 3 (2 подруги и 1 друг),У них семья уже, поэтому гуляем тоже не часто , остальные знакомые, притом хороших знакомых-парней совсем нет.

В общем в школе за мной ухаживал долгое время парень, но он был совершенно не в моём вкусе. Это всё за школьные годы.

Я часто слышу что многие знакомятся просто на улице, в очереди, на остановках, в автобусах…. В общем везде. Я просто поражаюсь этому. Ведь у меня не разу такого не было.

Я решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Зарегистрировалась на популярном в нашей области сайте буквально 1,5 года назад. Да поначалу много писали, но со временем анкета перемещается просто в конец и пишут реже, сейчас вот вообще не пишут.

В общем, за 1,5 года реально кто хотел встретиться, для отношений, для дружбы это было 3 парня, остальные же сидели с целью убить время, женатые, либо просто для секса на 1 раз.

В общем расскажу вкратце:
ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ: Встретились, оказался совсем другим, чем на фото. Он бедный терялся совсем, чуть даже не трясся от страха перед девушкой. В общем вместо того чтобы романтично погулять, мы искали для него туалет :)))) где-то по кустам. Это было просто капец. Он совсем мне не понравился по внешности, да и вообще. Ну вы понимаете, не вариант! Тем более звонил когда только у него появляются бесплатные минуты на телефоне. В соц сетях он мне бывает пишет, даже сейчас.

ВТОРОЙ ПАРЕНЬ. В общем по фото был ничего так. Правда большой был и крупный, да и уже животик есть. Но по общению в соц сетях странный был. На мои вопросы, отвечал совсем невпопад.
Встретились, минут 20 вроде шутил, общались. Через это время начал предпринимать шаги, начал пытаться уже поцеловать, опускал руки уже ниже талии. Просить начать встречаться с ним. Я сразу прекратила это. Я объяснила ему, что не могу, ведь я его не знаю даже, общались немного в соц сетях, да и как можно целоваться с человеком которого не знаешь, да и это не красиво в первую встречу распускать руки.
и тут…. тут начались обиды. Он обиделся, начал молчать, отворачиваться. Я попыталась опять объяснить. тут на него как опять находило, опять попытки поцеловать, опять руки ниже талии. В общем спустя час вот таких то разборок, то распускания рук я решила сматываться. Он вызвался проводить, в общем всё я ушла. думаю а нафиг мне такое надо? Не встреча, а разборки отношений? Он не звонил 2 недели, на 3-ю неделю позвонил как ни в чём не бывало. Я сказала что он вёл себя некрасиво, мог бы хотя бы извиниться. а он тупо ответил “да в шопу всё”

ТРЕТИЙ ПАРЕНЬ: В общем и опять тараканы в голове у парня. Встретились к спустя 1 час он предложил встречаться. Я сказала, что давай вот пообщаемся. получше узнаем друг друга. он настаивал. Но самое смешное что он сказал, наверно случайно фразу: “ да мне сейчас без разницы с кем, лишь бы отношения были, не могу один уже”. Я думаю, ага, всё ясно… В общем прогуляли опять, но здесь вот опять странный парень. Спустя некоторое время общения он начал говорить про одни и те же вещи, но разное. То у него 3 месяца девушки нет, то уже 1,5 года. То он одним занимается, то другим…. В общем заврался паренёк…..
В общем простились, через час звонит и говорит. я иду на другой конец города теперь один, я девушке друга отдал все деньги, им надо было, они подьехали забрали, а теперь вот иду один, и никто даже не поддерживает меня. В общем обвинил меня ещё. Я думаю ну нормально, ерунду какую то придумал. Я не звонила ему, и он пропал. В соц сетях я видела его, у него статусы с сердечками были. В общем потом он написал мне, сказав что друг с его учётки сидел, а не он, что у него нет никого. Он звонил потом, я не стала брать трубку. Потом через неделю, он выложил фото со своей девушкой 16 лет :))) вот, и опять враньё было с его стороны. Не вариант мне в общем совсем

Вот на там сайте знакомств совсем перестали писать. Сама я поняла, что нет смысла писать самой парням НЕТ. Ведь сталкивалась постоянно с тем что вроде согласен на знакомство. НО Я расспрашиваю парня, он отвечает, но ничего не спрашивает совсем у меня. т е получается как допрос. Так и заканчивается всё я перестаю спрашивать, а они даже не отвечают.

Уже как 6 месяцев я зарегистрировалась на 4 менее популярных сайтах, но там вообще не пишут, и в итоге я встретилась только вот с одним - 4 месяца назад, с ним то и поцеловалась. В общем вроде нормальный парень, учился в военном училище, созванивались часто, только вот приглашал погулять в 9-10 вечера. Притом звонит и говорит давай через 15 минут, но я же девушка, мне надо и одеться и подкраситься и собраться. я ему много раз говорила что давай днём встретимся, нормально погуляем, а он всё равно, хотя днём был свободен. Решила всё таки встретиться вечером, что уж делать. В общем погуляли, дождь начался, под одним зонтом, спрятались в подьезде, в общем и поцеловались. Я конечно несколько дней прям такая счастливая была. Через 5 дней он ещё позвонил, встретились ещё раз, но уже немного пораньше, но во второй раз мне он по внешности НЕ очень понравился. прям даже сильно не понравился. Гуляли, как то всё нудно, притом пришлось идти к его знакомым забирать его вещь. Столько прошли!. Никакой романтики, я устала, в общем всё, просто обнялись в конце и всё. И всё и он даже не позвонил больше. Вот так.

В общем за 20 лет я встретилась и погуляла только с 4 парнями Притом все были как вы поняли ооочень страннные. с тараканами в голове. Да и по внешности и по характеру совсем не моё. Вот я не знаю прям что и делать. Сейчас на сайтах совсем не пишут, просят за деньги поднять анкету или регистрироваться заново. Самый лучший сайт это первый, но проблема в том, что я подняла там анкету, и мне написал мой НЕ очень хороший знакомый-одноклассник, который косвенно намекнул что расскажет всем моим одноклассникам и знакомым. Я не хочу чтобы кто то знал, что у меня совсем не получается с отношениями. И я вот не знаю что и делать…….. Да и вот не знаю, теперь кажется что НОРМАЛЬНЫХ парней на сайтах знакомств просто НЕТ, все странные, то с комплексами, то прям те кто сидит целыми днями за компьютерами, играют, никуда не выходят, не следят за собой, не занимаются спортом совсем, худенькие, которые даже ведро картошки не поднимут!!!!

ВОТ подскажите вот что делать. Ведь мне уже 20. У моих знакомых. однокурсниц, уже и мужья, да и постоянные парни есть, да даже есть такие которые меняют каждый месяц. А у меня просто даже не с кем попробовать. хотя бы месяц бы провстречаться , ведь я даже не знаю что такое отношения!!!!!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта