Помогите, срочно нужна помощь, история внутри

NKK NKK
вторник, 09.45

Не знаю с чего даже начать, первый раз сижу на таких форумах, но в данный момент мне ОЧЕНЬ ТЯЖКО, на душе. Помогите советом, пожалуйста. очень нужно услышать ободряющие слова….. Начну в общем историю…..

2 месяца назад я записалась в автошколу на механическую коробку передач, ходила в неё, и с каждым днём всё более и более привязалась к ней. Привязалась ко всему, к преподавателям, инструкторам, машинам. После автошколы всегда столько эмоций, я приходила и с бурными эмоциями рассказывала всё родителям и друзьям. Даже когда что то не получалось, даже когда на меня повышал голос инструктор, всё равно это не отбивало мой интерес, я даже наоборот старательнее подходила ко всему.
Я признаюсь оооочень привязалась к инструктору, я всегда поражалась его собранности, его умению водить, его умению поддержать. НА последних занятиях он успокаивал меня, говорил что всё получится, только будь всегда спокойна и собрана. Мне очень нравился и другой инструктор, немного старше меня, на 5 лет всего (мой инструктор намного старше меня). Тот даже вызывал симпатию сильную. Перед экзаменом был перерыв вождения, были только теоретические занятия вечером. Я также с радостью ходила на них с таким же большим желанием, хотя очень расстроилась, что кончилось вождение. всегда ходила и с интересом смотрела на своего инструктора, да и на второго о котором я писала, на машины, мне это было очень интересно, видеть их со стороны, особенно когда они поздороваются или что то спросят. Да и сам процесс обучения очень нравился, ВОТ всё приближалось к экзамену, перед экзаменом было вождение, вроде откатали его хорошо, мой инструктор шутил, успокаивал меня, говорил что “соберёшься и сдашь”

Вот день экзамена, сдали теорию в ГАИ, за нами приехали инструктора, наш нас посадил, привёз на автодром сдавать. Настроение было приподнятое, от того что первый этап пройден, долго ждали инспекторов гаи, приехали они, начали сдавать все, вся группа стояла сбоку и смотрела. Спустя некоторое время настала моя очередь. Я села, настроила всё под себя, первое упражнение у всех- горка. (кто не знает, нужно зафиксировать автомобиль на эстакаде на подъёме).на улице было прохладно, и меня трясло, то ли от холода, то ли от страха и волнения, я заезжаю на горку, останавливаюсь, всё делаю как делала всегда, но чувствую конечно что немного нога потрясается, опускаю ручник, и машина катиться назад. Я совсем не была готова что она покатиться назад, совсем, ведь всё я сделала так как надо, послушала звук, зафиксировала. Может быть то что от холода и от волнения нога шатнулась с газа и это стало причиной. я быстро нажала на тормоз, но вижу мой инструктор идёт и говорит “ всё скатывайся назад, несдача”. меня это поразило, я не готова была к такому, совсем, я пошла в туалет, проплакала там, потом вышла, подождала пока все сдали, забрала документы. Пошла домой.

Сейчас вот сижу дома и плачу, не думала что я не смогу заехать на горку. Не сдало автодром совсем мало, буквально человека 3. как только не заезжали, и со скрипом, и с пробуксовкой. Все сдавшие радовались, прыгали, довольные. ВСЕ собрались и поехали домой, пока перерыв в ГАИ, сейчас вот с 2 до 5 часов дня они будут сдавать вождение по городу. Я так хотела проехать город, чтобы мой инструктор сидел рядом. Почувствовать эти эмоции. А самое обидное что я почти даже и не проехала толком на машине, совсем, до горки буквально я проехала метров 10 и всё заехала и меня сняли.Я бы наверно меньше расстроилась если бы не сдала вождение по городу. Так хоть автодром бы сдала, Мне ОЧЕНЬ обидно, я уже пол дня плачу, ругаю себя, вот что подумает обо мне мой инструктор, всё ведь было нормально, вождение, а тут такое, мне даже стыдно перед ним, стыдно, что он ездил, объяснял, а я даже до города не дошла. А самое страшное что я даже не увижу теперь ни его, ни других инструкторов. Пересдача будет в Гаи, притом машины предоставляют разные школы. А наша школа будет предоставлять только через месяц где-то. Я представляла как я буду ехать в машине по городу, мой инструктор рядом, молчит, сзади сидит инспектор ГАИ. А теперь этого не будет……………. Мне просто страшно, меня поражает страх того, что всё

. я представляю как 2 часа дня они собрались сегодня, волновались. тряслись, перед городом, и сейчас вот наверно уже сдают, а я так хочу попробовать тоже. Я с волнением думала как пройдёт этот день, но не думала что так…………………

ВОТ что мне делать, я так расстроена что не хочу никого видеть, у меня текут слёзы, и просто хочется взять и побежать в свою автошколу, увидеть всех - инструкторов, одногруппников, услышать поздравление моего инструктора сдавшим и оказаться в их числе, поговорить.

Признаться честно, что я надеялась на сдачу с первого раза, я представляла, что мы приедем после сдачи города, счастливые, с отметкой о сдачи, радостные. Мой и инструктор пожелает нам напутственные слова. И это будет красивой финальной точкой. Я думала что счастье полученное от сдачи, перекроет горестные чувства расставания со школой. И мне будет легче. А теперь мне просто больно от того что я даже автодром не сдала, больно от того что такой “грандиозный” день закончился, печально для меня.

Я понимаю что пересдать можно, но я хотела именно сдать со своим инструктором, в своей школе, со своими одногрупниками. Мне очень больно и тяжело, поддержите и посоветуйте пожалуйста, хоть что нибудь, может у кого -то были подобные истории, и как вы их пережили.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта