Интересут мнение опытных.+сорри за длинный текст

Здравствуйте.
Сижу в интернете и не могу уснуть.Вот такая у меня история.
Встречалась с молчелом почти год,у нас были очень серьёзные отношения,дело шло к свадьбе,но я рассталась с ним.Итак,по порядку.
В начале наших отношений,я забивала на него,при нём созванивалась с другими,он ревновал,хватал за руки,кричал на меня.В итоге, я с ним рассталась,думала потом будет бегать,но нетут-то было,не звонил,пропал. я мечта себе не находила,переживала,но не могла сделать первой шаг.В итоге,наплевала на принципы,позвонила(нашла какой-то тупой повод),увиидились,он был пьян,дерзил мне.я сказала,что соскучилась,он ответил,что не скучал и ему плевать на меня. Решила обыграть его,выдавила слёзы, не прореагировал.Так было в течении недели,мучал меня,но всё равно помирились.я изменилась, стала домашней кошечкой, проигнорила и добавила в чёрнй список всех ухажоров, У меня были просто нереальные дни и ночи с моим парнем. Прошло время,он попросил у моей мамы моей руки,подарил кольцо, мы выбирали рестораны,думали над датой.Но были и плохие моменты,не смотря на такую воздушность…он мог себе придумать,что я с кем-то общаюсь,даже поднимал на меня руку,я расставалась с ним,но потом прощала.
Вроде я не любила и любила его. Как-то я задержалась с работы, сел телефон. не могла ему набрать,а договривались созвониться,чтоб он встретил меня.Я была очень усталая и пошла домой спать.Прошло пара часов, я зарядила моб,проснулась,он звонит,беру трубку ,летят оскорбления,он пьяный,орёт,унижает…как только не назвал.я спокойно ответила,думаешь так-то и так-то,ок, вснего хорошего,не звони.
Он и не звонил. Проходит день,я с сетрой решила свалить в кафе с мужчинами,даб развеяться и не грустить, встретила его,как на зло, по дороге,он был пьян. Поздоровались, он пожелал мне офигенно затусить и мы пошли каждый своей дорогой.
Всё отлично,я сижу в суши-баре, немного выпила,иду в туалет,а там….он меня хватает,затаскивает внутрь туалета ,начинает орать и бить по лицу,да так,что от ударов я падала,он пьяный ,орёёт “зачем ты это делаешь?я же любил тебя” .потом хватает меня ,вытаскивает на улицу и пытается запихнуть в машину,я начинаю кричать,выбигаю люди из кафе, я вырываюсь и он уезжает с другом на машине.
Проходит день-два, не помнюкак ,но мы созваниваемся,вроде бы я прошу его вернуть мой телефон.Встречаемся,он предлагает меня подвезти, мне надо было в салон заехать.Едем,болтаем…он просит прощения, я включаю грустную музыку.Он предлагает нам вновь попробывать,но я говорю,что люблю его,но быть с ним не могу,у него слёзы…я ухожу.
Он звонит,мы вечером того же дня видимся, занимаемся шикарным сексом,он обнимает меня,говорит,что любит итд…
вроде всё опять хорошо,но в душе я понимаю,что любви к нему нет,просто сексуальная тяга.
Чеерез неделю мы ссоримся,тк я высказала ему, что он маменькин сынок и послала его куда подальше.
И вот, прошла неделя…мы не созваниваемся, внутри я не хочу быть с ним,хоть и скучаю…
не знаю,что за эмоции…
+ ко всему прочему,он оказался бу наркоманом(не кололя,но употреблял наркотики)
+ после долгих половых отношений,он мне рассказал,что у него есть некое половое заболевание(бородавки)
+ он одолжил как-то моей маме пару тысяч, моя мама решила через меня ему эти пару тысяч передать,но я написала смс,что тк он мне должен,то деньги я оставила себе и потратила.После моего смс прошло 3 дня, он позвонил моей маме ,начал требовать денег, потом сегодня зашёл,я сказала,что не верну денег,что потратила их и пусть валит ужеон начал звать мою маму,требовать денег,хотя бы чуток….
сказать,что я была в шоке, это ничего не сказать!!!!!!!!!!
жёсткое отвращение к человеку…фууу…
зачем он так поступает насчёт сраных пары тысяч?почему сразу ,как я написала в смс,что эти деньги забрала,тк он мне должен -не позвонил ,не разобрался в ситуации?почему по прошествии времени он решил так компансировать мозг?
я хочу,чтоб он просто отстал ,но и эти пару тысяч ПРИНЦИПИАЛЬНО не верну,тк он мог меня и заразить всякой дрянью,да и бил….(а не заразил,тк повезло,что секс в презервативе+я его к знакомой бабке сводила,она ему эти ббородавки на члене и заговорила)
я для себя знаю,что с таким человеком я не хочу быть и уже наверно не буду.он не стоит меня.
я красивая,начитанная,учусь в институте,он же ток колледж закончил,я всем интересусь,много хобби итд итп
как понять реакцию этого человека?для чего он так себя ведёт,что требует денег у моей мамы итд???

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта