10 секретов успешного обольщения

Любовь Новикова
вторник, 12.04

Прекрасные представительницы слабого пола, которые не обделены умом знают, что для того, чтобы свести с ума мужчину совсем нет надобности напрягаться в спортзале и измучивать себя диетами, стремясь к 90- 60- 90. Для достижения желаемого результата хватит лишь одной улыбки и совсем немного уроков по технике обольщения. Как говориться, всё гениальное просто, и нет ничего сложного очаровать мужчину благодаря всего лишь нескольким простейшим приёмам.

1.Глаза в глаза
Научитесь , заставьте себя поддерживать во время флирта зрительный контакт с вашим избранником не меньше семи секунд. И только лишь после этого вам стоит улыбнуться и отвести взгляд. Повторяйте этот приём чаще, тем лучше. Глаза - самый честный источник информации и ваши глаза его не обманут.

2.Улыбка
Улыбка – самый важный приём обольщения. Психологи утверждают, что только она способна полностью обезоружить мужчину. Улыбка- это знак открытости, радости и дружелюбия. Улыбайтесь как можно чаще! К примеру, гейши улыбаются после каждой фразы, произнесённой мужчинами. Улыбка гейши – это знак почтения.

3.Быть собой
Алла Пугачёва говорила: «Я все время старалась быть собой, а потом поняла, что истинную себя нужно играть!» Будьте актрисой, играйте себя, но не играйте чужие роли, вам это ни к чему!

4.Удерживать внимание
Слушайте внимательно вашего собеседник. Мужчинам не дано делать два действия одновременно: они умеют либо только говорить, либо только слушать. Убедите своего мужчину, что вы полны внимания и придаёте очень важное значение всему, что он говорит.

5.Положение головы
Слегка наклонённая голова в сторону – это примитивно. А вот взгляд через плечо - это уже что-то новенькое и волнующее. Поверните голову, посмотрите за свое плечо и медленно переведите взгляд на собеседника. В его глазах все будет определено. Но, прежде, чем воспользоваться этим приёмом, потренируйтесь пару раз перед зеркалом.

6.Красота
Если во время разговора вы чувствуете себя неловко, мысленно скажите себе, что сейчас вы самая красивая. Но ведь и правда, он только на вас сейчас смотрит? Так почему же вы сомневаетесь в своей привлекательности.

7.Нежные губы
Алые, влажные губки – это сексуально, молодо и обольстительно. Если вы не пользуетесь помадой, воспользуйтесь немного блеском. Губы обязательно нужно уметь подчёркивать, потому что при разговоре движениям рта уделяется очень много времени.

8.Нога на ногу
Если обувь, в которой вы сейчас обуты на каблуках, обязательно сядьте, положив ногу на ногу.
Мужчинам это нравится, потому что подсознательно им хочется увидеть больше.

9.Ножки
Если при разговоре вы стоите, то не сжимайте ноги и наоборот, не расставляйте их слишком широко. Оптимальное расстояние между ступнями должно быть около 15 см.

10.Мимика
Старайтесь подстроиться под позу и жесты мужчины, с которым ведетё беседу. Попробуйте стать его отражением и подобием. И как только вы сможете подстроиться под его позу или дыхание, мужчина подсознательно поймет, что вы с ним находитесь на одной волне.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта