Познакомилась с мальчиком и не знаю, как себя вести.

Любовь Лаптева
понедельник, 16.21

Здравствуйте. Опишу кратко ситуацию и надеюсь на вашу помощь и поддержку)
Неделю назад я познакомилась с МЧ на сайте “ВКонтакте”. Понравился очень и оказалось, что живем совсем рядом (в 3х км друг от друга).
Познакомиться предложила я, он ответил “конечно, давай!”. Немножко попереписывались, созвонились и решили встретиться.
Встретились на следующий день. Оказалось, что оба любим русский бильярд - вот и поехали в ТРЦ. Часов 5 провели вместе, было очень весело, она называл меня принцессой-красавицей, строил планы относительно нашего совместного будущего, сказал, что знает с кем будет отмечать Новый Год, с кем летом поедет на море… Когда отвез меня домой, поцеловал в щечку) В общем очаровал меня до глубины души! Я бы назвала это идеальным первым свиданием.
На следующий день он не звонил, а я не могла думать ни о чем, кроме него и весь день проходила с телефоном в руках. Потом переписывались “ВКонтакте”, вечером он позвонил - снова встретились. Он был с другом, мы хорошо отдохнули, пофоткались…
Потом он опять не звонил. В общей сложности мы встречались 3 раза, но дальше невинного поцелуя на первом свидании наши отношения не продвинулись. Мы общаемся, разговариваем, катаемся.
Может быть у меня какие-то штампы и сложившиеся представления о том, как это должно быть, но я считаю, что если я ему не безразлично, он будет звонить мне минимум по 3 раза в день, даже если мы не встретимся.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта