Объясните мне, что происходит?

Извините, за то, что вторгся на ваш форум, но так как женщину может понять только другая женщина, я решил что лучшим вариантом будет спросить именно вашего мнения. Будьте добры, растолкуйте.
И так, вот моя проблема, вкратце:
Познакомился я в соц.сети с девушкой (на тот момент у неё был парень), переписка наша продолжалась 8 месяцев, при чём не прерываясь на протяжении всего этого срока. И вот в начале этого лета мне всё таки удалось добиться встречи с ней, и всё вроде бы хорошо, мы видимся почти каждый день, переписываемся КАЖДЫЙ день, до того всё отлично, что она даже сама звонит, для того что бы позвать меня гулять.
Но продлилось это не долго… По окончанию лета у неё началась учёба и мы стали видеться реже, оно и понятно, ВУЗ отнимает достаточно много времени. Но вскоре ситуация стала ещё хуже, дошло до того, что мы видимся всего 1 раз в одну-две недели, и именно в субботу. При чём только тогда, когда она сама позовёт, потому что когда звоню я, она постоянно занята и у неё нет времени. Но при этом я знаю, что она почти каждый день ходит гулять с друзьями-одногруппниками. Мне же она говорит, что всё нормально и ничего не изменилось. Оно то и вправду при встрече всё нормально, всё как всегда, но что-то всё таки не так.
Мда, не совсем вкратце, уж простите.
И так, внимание, вопросы! Почему мы стали видеться реже? Почему, ЕСЛИ, у неё кто-то появился, она продолжает поддерживать отношения со мной? И самое главное, что мне делать??

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта