Помогите советом

Познакомилась с мужчиной. ОН старше меня на 8 лет (мне 20). Достаточно обеспеченный и образованный и не пикапер(это видно) Познакомились через сайт знакомств. Он настаивал на встрече. На 2й раз я согласилась. Он заехал за мной и мы поехали пить кофе. Привез домой, сказал что хочет увидеться завтра. На следующий день заехал, у меня был как раз ДР. Предложил 2 варианта развития событий: Мы можем поехать куда-нибудь попить чай/кофе, либо поехать к нему и выпить текилы. Я хотела немного развлечься поэтому мы поехали к нему. Я задала ему несколько вопросов:
1. Чего ты ждешь от наших встреч?
Он: чтобы мы встречались, приятно для обоих проводили время, ну и конечно секс, ты же понимаешь, от природы никуда не уйдешь. Сказал он все как есть, потому что я его попросила быть откровенным и не вешать мне лапшу на уши.
2. Почему ты сегодня снова пригласил меня?(Знала что у него куча вариантов, с кем он может провести время)
Он: ты мне понравилась.
Я: чем?
Он: абсолютно всем.
3. Ты готов к серьезным отношениям?
Он: ну думаю, что да
Затем было логическое продолжение вечера, плавно переходящее в ночь. После всего он попросил меня остаться у него. Я решила, что лучше поеду домой, не хочу утром оказаться в неловком положении. На прощание он обнял меня, как будто любит и спросил, приеду ли я к нему завтра. Я ответила, что мне нужно подумать и “переварить” все это. Он Сказал ну думаю, Катюш, Все равно всё будет хорошо)) и улыбнулся.
ps После секса он несколько раз спросил хорошо ли было мне и просил, чтобы я с ним побыла еще немного.

Не знаю что делать. Запах мне его понравился, мне с ним приятно находится рядом, он интересен мне, но искорки не проскочила. Он симпатичный, даже очень, но немного не в моем вкусе. Мне нравятся такие смазливые, а он обычный.
Подскажи что самое важное на что стоит обратить внимание и может быть что-то еще нужно у него спросить.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта