он больше не пишет, но сказал до скорого

Привет, мои дорогие.
Я тут вся извелась просто мне не пишет парень уже неделю. Да и вообще не пишет уже ничего нормального уже месяц….
История наша началась прошлым летом…. Т.е. уже год назад.
Он немец, я - украинка. Назовём его С. Познакомились мы с ним на курсах английского - была его преподавателем *индивидуальные занятия ))) знаем друг друга таким образом 8 месяцев. Никогда ничего между нами небыло, кроме томных взглядов и разговоров на английском ОБО ВСЁМ… у него была девушка в Англии, у меня парень в Германии. Занятия закончились через 8 месяцев, я уехала на месяц в Украину, маму повидать. Писала ему, отвечал. Сухо и по существу. Не узнавала его…ПЕРВОЙ ПИСАЛА ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА Я!!!!
По приезду домой - рассталась со своим парнем (изменял на протяжении полугода)… Было сложно. Учёба, работа… С С. не общались. Последний раз в апреле поздравила его с ДР и всё… Через полгода решила написать моему С. - он предложил встретиться в ресторане, выпить чего-нибудь. Был рад меня видеть. Сразу спросил, как и где я живу. Т.о. он узнал о расставании с моим парнем. Девушку ту он назвал “знакомой”, которая некогда была его девушкой… Просидели мы с ним 2 часа, проболтали. На прощание он меня обнял, НЕ КАК ДРУГА!!!! сказал “пиши, когда будет время, встретимся, или я к тебе на работу зайду”. Я ему написала “спасибо за вечер. была рада тебя увидеть”. он мне ответил “я был тоже очень рад тебя снова встретить. до скорого свидания!”
Я писала ему несколько раз после того. Он ссылался постоянно на работу (работает в Банке, в немецкой Сберкассе финансистом).
Я сейчас работаю в магазине Мехх, приглашала его туда. Он мне написал - “ Спасибо, Окси. Я не знаю, выберусь ли я. Посмотрим”. Я ему ответила “О боже! Ты где застрял? Так много дел?” ))
и с той поры мы снова играем уже неделю в молчанку……….. Я не могу его понять…..
Я испытываю к С. чувства уже на протяжении всего этого года…. И очень на него злюсь, что он мне не пишет

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта