Любимый, отдых, друг.

Лиля Кирияг
воскресенье, 20.20

Добрый день.

Мне 37 лет, есть ребёнок, живёт с моей мамой. (работаю много) Я довольно привлекательная девушка и с вариантами проблем нет. Так вышло, что все мой предыдущий брак закончился не удачно, настолько не удачно, что до сих пор не могу отойти от этого. ОЧЕНЬ люблю море и солнце, жить без этого не могу просто.

Два года назад познакомилась с парнем. Хороший, спокойный, добрый, человек с большим сердцем, помогает мне в жизни во всём, в т.ч. и материально. Люблю его очень. Хочет жить со мной вместе. Он очень настойчив, настолько что даже пугает. Я пока к этому не готова, настолько мне все предыдущие отношения развили антипатию к мужчинам. Но его я правда очень люблю.

Полтора года назад мы с ним поехали на отдых в мусульманскую страну где у нас появились друзья. Он на них смотрел с подозрением, так что мне даже стыдно за него было, поэтому я иногда встречалась с ними сама, его же просила остаться в отеле. Время прошло быстро как обычно бывает на отдыхе и мы вернулись домой. Зима, слякоть - накатила депрессия.

Через неделю он предложил съездить опять - поехали. В этот раз всё было хорошо, видно он взял себя в руки, хотя временами я ловила его подозрительный взгляд. Отпуск закончился и мы вернулись назад. Я очень сдружилась с одним из местных. Звонит мне, пишет постоянно. Мой парень реагирует на это плохо.

Потом начали ремонт у меня, он мне помогал как мог, оказалось что и руки и у него не из попы растут. Ремонт конечно делали рабочие, но и ему было чем заняться. После ремонта части квартиры мне так захотелось отдохнуть от всего, что я опять захотела съездить порелаксировать. Он купил мне путёвку и сказал что закончит ремонт без меня, а я могу ехать. Поехала сама мне очень понравилось. Однако тут случилось, то что один из моих местных знакомых потерял голову, покоя от него не было. Проникал даже на территорию отеля. Я начала бояться за себя. В общем тот парень с которым я сдружилась предложил решить проблему. Мы сделали шуточную фотоссесию с поцелуйчиками на пляже и заключили липовый брачный контракт. Даже обменялись кольцами (не дорогими). В общем поскольку оба мусульмане тот отстал. Отдых закончился и я вернулась.

По приезду я поняла, что хочу жить там, то место меня просто пленило морем, теплом, людьми. Мой сказал, что это глупо и я могу просто туда ездить. Так и решили. В общем с тех пор я была ты около 8-9 раз сама и один раз с ним. К слову путевки покупает он, даже настаивает на этом. У него работа отпуск ограничен, я же работаю на себя и могу себе позволить ездить как угодно.

В одну из моих поездок у меня сломался телефон. По приезду мой помогал мне скопировать фотографии на новую карту. А с утра пришёл вижу руки трясутся весь белый. Предъявил мне фото . Я рассказала всю историю - он понял. Потом было всё долго хорошо, однако он ещё с большим подозрением стал относится к звонкам друга от туда и просил снять то кольцо. Я не сняла кольцо, хоть кольцо и обручальное, но это знак дружбы и ничего более.

Всё началось в последнюю поездку. У меня там украли деньги, в первый же день. Плакала, звонила Ему и просила приехать. Про деньги так и не сказала. Потом передумала и попросила не приезжать, зачем срывать человека с работы. Да не в деньгах дело, дело в разочаровании. Как стечение обстоятельств мой местный друг уехал и пропал ото всюду из соц. сетей и мессенджеров. Вернулась.

Он хмурый, долго расспрашивал, о том что случилось рассказала не сразу. Не приятно как-то… А через день он приходит и приносит фото того контракта брачного… Сказал, что вот вчера его случайно нашёл у себя на компьютере в папке с моими фото. И что мол понимает мой состояние - поссорилась с любимым. Попросил доказать, что вся история правдива. В общем он поставил ультиматум туда больше не ездить или расстанется со мной.

Что мне делать и туда хочу так привыкла и его очень люблю и не хочу терять?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта