Не любила, отношений не было

Пишу впервые) Дело в том, что мне 21 год, и никогда не было любовных отношений. Именно вообще, никогда. Я не испытывала нечего подобного даже к звездам всяким, именно любви, влюбленности не было, ко мне тоже. Я до сих пор невинна, а первый(и последний) поцелуй был в подростковом возрасте, на спор …
Я думаю, останусь невинной до смерти. В универе так сложилось, что все, как говорят - мажоры, парни очень гламурны, высокомерны и отношения для них - секс на одну ночь. В школе было ещё хуже, но об этом стараюсь не вспоминать.

Дело в том, что мне даже не предлагали встречаться. Бывало, что от отчаяние я искала уже абы кого, дабы быть в отношениях, ходила по всяким кафе, флеш мобам, кино и т.д.(хотя не люблю всякие подобные хобби и увлечения, я домоседка) но люди приходили туда ради самого мероприятия, не ради знакомств, и на меня не обращали внимания. На дискотеках и сайтах знакомств такие же как и в универе, ждут даму на одну ночь. Подруга моя лучшая была как и я, а теперь она встречается с парнем своей мечты, он тоже пережил подобное, у него нет друзей, он интеллигентный и они все время вместе, не разлей вода. Встретились они случайно, когда ей было 18-ть, он просто присел к ней в парке на скамейку. Подруга говорит, это судьба, а моя ещё впереди. А что если нет? Если я буду одна всю жизнь? И как вообще искать парня простой девушке, не модели и фифочке? Нужно ли его искать? Я хочу найти того, кого именно полюблю, и который полюбит и примет меня такой, какая я есть. Но нет же, я никого не заприметила, и на меня всем всё ровно.
Наверно, я не заслужила любви, и помирать мне с сорока кошками, которые сожрут меня после смерти в одинокой квартире.

(на фото я)

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта