ТиСС

Ирина Фирсова
воскресенье, 04.04

Столкнулась однажды с данной темой на практике. Стало интересно,и решила покопаться и поискать материал. Информации касательно данного вопроса, оказалось очень мало, но тема интересная, поэтому решила поделиться с Вами) Итак..что же такое ТиСС)
Теория Темной и Светлой Стороны — это теория воздействия на женские чувства. Она учитывает эмоциональные особенности всех женщин, независимо от возраста и социального круга. Женская душа (психика) состоит из Темной и Светлой стороны. Светлая сторона нуждается в светлых и позитивных эмоциях, Темная — в темных и негативных эмоциях. Темную и Светлую сторону мы рассматриваем как два независимых сосуда. Эти сосуды по вместимости бывают разные. У одной женщины сосуд Темной стороны может быть настолько мал, что ей будет достаточно один раз в год поскандалить с мужем или разбить тарелку о стенку, чтобы ее заполнить, удовлетворить. А у другой может быть то же самое со Светлой стороной: она настолько мала, что достаточно ей подарить цветочек раз в год, чтобы удовлетворить ее светлую сторону, а ее огромная Темная эмоциональная сторона будет нуждаться в постоянных издевательствах со стороны мужчины, он будет изменять ей, издеваться над ней, обманывать ее, а она будет злиться и еще сильнее эмоционально привязываться к нему. (ну тут конечно слишком утрированно,измена - совершенно не обязательное условие, тут предполагается любое негативное действие- упреки,критика,язвительный тон..и прочее).
Но на этом мои раскопки не остановились)) Я пообщалась с несколькими молодыми людьми ( знатоками данного вопроса) и пришла к ряду выводов. ТиСС служит для привязывание девушки, позволяет эмоционально влюбить ее, так же, сохранить и продлить отношения, добавить в “пресные” отношения изюминку. Опыты опрошенных мной, доказали что теория действует и дает свои положительные результаты. Сама сталкивалась с ней на деле. Главное, правильно угадать и рассчитать, какие эмоции, в каком количестве и когда нужны даме.Но не каждому она подойдет мне кажется. Есть люди, которые ищут спокойствие в отношениях, и данная “перчинка” их будет только нервировать) Как говорится, у каждого свой вкус)

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта