Позвонить девушке – миссия не выполнима

Юра Неважно
четверг, 05.02

Всем привет, я хочу рассказать вам не большую историю из своей жизни на тему любви и отношений. Школьные годы, примерно, 5 класс. Я влюбился в девочку. Эта была не просто влюбленность. Это были те чувства, которые я больше на протяжении всей своей жизни не испытывал! Это когда я не чего не замечаю во круг себя, я смотрю только в её глаза и оторваться от них не возможно. Это когда мой день начинался с того, что мы вместе шли в школу, вместе проводили время на перемене, вместе шли из школы, целовались еще тогда в подъезде (ну возраст сами понимаете). Потом часами сидели на телефону, вместе гуляли. И совсем не важно, есть темы для разговора или нет – она рядом и это было главным. Любовь продолжалась 5-6 лет. Она разлюбила, а я не чего не смог с этим сделать. Сейчас я не люблю её, но если увижу, т чувства вспыхивают с мощной силой! Теперь к самой проблеме.

В местах лишения свободы (да-да, зек, но я не преступник. Меня поймут хорошо те, кто знаком с исправительной системой). Буквально за год перед выходом я поставил себе цели, что найду девушку, создам семью и.т.д.. Парень то я поверьте симпатичный. Профили в социальных сетях были – начал активный поиск. Такое дело, но номера достать оказалось не проблема. В большеенстве случаев девушки сами предлагают мне им позвонить уже через пол часа переписки. Ну вроде дело понятное, девушка дает номер – я звоню. Но я открыл в себе какое-то новый страх. Оказывается я боюсь позвонить девушке. Я был в шоке, я просто не могу! Я боюсь молчания. Вот у меня сейчас 3 номера, я сказал, что позвоню, но не могу…. Уж думаю выпить чтоли перед звонком…
Раньше таких проблем не было, я всегда с огромным удовольствием звонил девушкам не задумываясь не о чем. Сейчас же, боюсь молчания со стороны девушек и не могу позвонить…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта