Раковая женщина из интернета

Девушки у меня большие проблемы. В общем дело в том, что только в свои 21 года я стал свободным человеком. С 15 лет колесил по местам не столь отдаленным. Сейчас уже, как пол года грубо говоря на свободе. Освоил социальные сети. Ищу девушек. Находил, встречались, не нравились, прощались. Вообще я заметил, что девушки при виде меня были ошарашены. Да я немного врал, чтобы не напугать вас. А так я с наколками и шрамами. И вот случайно в социальной сети я увидел раковую девушку… это не объяснить, но я вспомнил чувства, которые испытывал с первой любовью. Я написал этой девушке. Мы общались около недели. Я сразу сказал себе, что врать о себе ни чего не буду. Сказал, что всю основную сознательную жизнь провел в тюрьмах, сказал, что в наколках, сказал, что в шрамах. Потом узнал её номер мобильного телефона в тайне от неё и адрес проживания. Ну знаете странное чувство, когда тормаза отключатся и ты совершает странные поступки. Вообще, когда я располагал всей информацией о ней я подумал, что вот так придти к ней очень глупо… она испугается. Вариант позвонить. Но есть много проблем, которые тормозят меня позвонить этой девушке.

  1. Да я позвоню, спрошу, как дела и все такое. Приглашу на встречу. Допустим она согласится.
  2. Да мы встретимся, посмотрим друг на друга… пообщаемся.
  3. Что делать дальше? Я ума не приложу!!! Куда с ней идти? Как развлечься?

И самое страшное, что я не знаю. Нравлюсь ли я ей. На фотографии я спросил, мол симпатичный? Она ответила не знаю.
Пишет первой. Напишет, привет, как дела и замолкает…. Я ей говорю мол ты чего такая молчаливая, а она говорит, что любит, когда ей рассказывают.
Я очень боюсь, что при встрече она будет такой же молчаливой, а я не смогу постоянно быть инициатором общения. Что девушки посоветуете, как определить, что я ей хоть немного нравлюсь? Как её разговорить? Как на первой встрече сделать, чтобы она не перепугалась? Куда пойти с ней на первом свидании?
Для меня это очень важный человек и я хочу сделать все на высшем уровне, но опыта вообще нету в ухаживаниях.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта