Что мне делать далее?

Дина ****
суббота, 14.13

И как я всегда за советом…
опыта отношений практически нет, а Сейчас в моей жизни тяжёлый период, рассталась с парнем, не могу забыть…ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО, плачу постоянно….
Все посоветовали отвлечься другим парнем…. И единственный вариант - сайт знакомств. пробовала знакомиться на сайте знакомств - 1,5 года назад, встретилась с 4 парнями, но все были такие странные до ужаса!!!!!!!!!!

А сейчас написал парень, понравился, решила попробовать…. думаю наконец то!!!!!
На выходных встретились, погуляли. Весёлый, общительный, мне он понравился и внешне и по характеру… Стало полегче, думаю может получиться забыть свои отношения!!!

Гуляли под ручку, до поцелуя не дошло… а точнее он бы состоялся, но остановился автобус, он хотел поцеловать, а мне уже надо было садиться в автобус, я сказала что что слишком быстро…

Потом не звонил несколько дней, написал на сайте знакомств что на телефоне нет денег совсем.
За неделю обменялись несколькими сообщениями… Решили встретиться на выходных… наконец то позвонил…

И вот сегодня встретились, вчера был на свадьбе. Сказал чтобы я подъехала к нему, так как у него денег нет…
И попросил, чтобы я купила ему хот дог… (меня это немного напрягло). Подъехала, договорились встретиться, я задержалась на минут 20… подъехала, а его нет, звоню… а ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ещё дома!
пришлось ждать его ещё минут 15 где -то… Пришёл, сказал что покушал дома и хот дог ему не надо, и попросил купить сигареты, причём дорогие… Ладно, купила…. Причём, то что он опадал, он свёл на шутку, а МНЕ СТАЛО НЕ ПО СЕБЕ….

ПОЛЕЗ ЦЕЛОВАТЬСЯ, сходу, НО НУ НЕ ТАК Я ВИЖУ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ! Не настойчиво, а мягко.. Да и посреди дороги тупо!!!!!
Я думаю, поцелую его, если будет подходящий, хороший момент!!!!

НО ДАЛЕЕ УЖАС просто!
Идём, он такой “ о, кто идёт”,(прошла девушка с ребёнком и её муж).
он такой: “давай постоим”. Вижу смотрит им вслед, не отрываясь…

Я спросила кто это был… Оказалась что это его бывшая, он за ней вроде как бегал 4 месяца, расстались летом прошлым где-то… Я сказала, ты что любишь её, он как то откосил от ответа, заговорил меня в общем, что не в этом дело… постояли, он такой пойдём к моему дому. мы пошли…
Снял шапку, оказывается мы пошли за ними…
Идём, они видать сходили в магазин, идут обратно… А мы им на встречу. Он такой “ЕСЛИ ЧТО ТЫ МОЯ СЕСТРА, НЕ СМОТРИ ТОЛЬКО НА НИХ”…

Прошли, мимо, он такой стой, опять смотрит им вслед… и говорит “ты видела она покарснела, надо было в первый раз шапку снять”…И такой - “пошли обратно” (то есть опять за ними).
Я говорю: хочешь бегать за ними - давай, я тогда поехала по делам, если тебе делать нечего! Он такой, начал меня тянуть, говорит, что всё, пошли пройдёмся, он потянул меня за руки, мне показалось, что у него руки трясутся…

А если на самом деле, то ни она, ни этот мужчина на него даже не глянули, он им нафиг не нужен(если честно).

И всё, тут началось, начал обсуждать его и её, что она не похудела, что засмущалась его, что надо было подойти, поздороваться с ним, поговорить с ними, узнать как дела… Потом встретил знакомого который живёт в этом райне, начал спрашивать про них, где живут.

Дошли до дороги, они пропали из виду… Он встал, и начал по сторонам смотреть…

Мне так стало противно… Что за ерунда? мне хотелось плюнуть и уйти… Решили пойти гулять. Пол дороги проговорили про них… Причём он шёл в стороне, даже под ручку не взял, вижу всё, задумался, ушёл в себя… Я говорю “что ты вгрузился? у неё своя жизнь, ребёнок, зачем тебе лезть?!”
Он как то ответил, что типа “да просто, хотелось поздороваться”…
Рассказал историю, что этот её муж его искал, звонил 10 дней назад, подьезжал к его дому….

Потом попросил мой телефон позвонить (у него денег не было совсем), позвонил другу, проговорил минут 15 наверно(причём для меня это дорого вышло), причём рассказал ему про неё, что видел, с ребёнком, что засмущалась, рассказал всё, потом попросил узнать где они живут, и договорились съездить на днях к ним домой(как я поняла).
Я потом спросила зачем, он сказал поговорить, ведь её муж якобы его искал, он хочет выяснить зачем..

Как оказалось он гулял с её одноклассницей, и сказал что найдёт её когда нибудь. А она передала ей.. А теперь её муж хочет выяснить с ним отношения!

БРЕД ПОЛНЫЙ…

Он попросил ещё прогуляться. попросил купить ему жвачку, Потом ещё попросил позвонить… Проговорил минут наверно 7!
В общем дошли до моего дома… Его ещё пришлось посадить на автобус и заплатить!!!!

В прошлый раз он хотя бы флиртовал, пытался обнять, делал намёки на поцелуй, а вот на второй встречи совершенно не проялял ко мне интереса как к девушке… Хотя сказал что немного себя плохо чувствует из-за вчерашней свадьбы, поэтому и не весёлый!

Уезжая, спросил когда встретимся… я сказала потом договоримся…
От встречи остался неприятный осадок….

Но самое тупое, что я осталась сейчас совершенно одна, и мне нужен кто то кто выведет меня из постоянных слёз по моему прошлому парню…. Ведь одиночество сводит меня с ума…

Ведь вроде бы он нормальный парень, но что вот сегодня было, я вообще не пойму… Да и не работает он, денег нет совершеннокак я поняла… Как думаете, что делать дальше?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта