где логика

Игорь Белоусов
суббота, 05.37

Всем привет. Ситуация такая, познакомился с девушкой на сайте, узнал что она сама мне хотела написать ибо я ее заинтересовал, но написал я первый, обменялись номерами, встретились пару раз, я решил вопреки своим страхам быть самим собой, делал смело комплименты, подарил розу за красивые глаза, в общем общение было идеальным на первый взгляд. 3 свидание я решил сделать сюрпризом приехать на работу к ней и подарить 15 красных роз просто без причины так скажем от души, но не все так идеально до момента сюрприза она мне сообщает что она хочет остаться друзьями.. но я уже в пути и считай приехал, осталось только подарить, и вот я уже на подходе к ней и она мне пишет “а что если я скажу что у меня есть парень?” мой ответ был простым я не поверил в это, и пошел дальше к ней, соответственно я подарил розы сказал пару комплиментом, она отреагировала адекватно, но дальше все начало набирать обороты она мне в глаза говорит какой у меня хороший характер, что я добрый и т.д но и повторяет что начала встречаться с парнем пару дней назад, парень работает рядом с ней и частенько к ней заходит ну и как без этого я с ним познакомился , он дал ей время со мной договорить, в разговоре я понимал что я ее интересую но со мной она быть не может типа я для нее друг… ее трясло как незнаю кого ибо она первый раз в такой ситуации, говорит типа ей жаль и стыдно…
1. Увидев ее парня я понял что со вкусом у нее не все идеально но это ее выбор, и я так понял ошибочный выбор, все просто она работает 6 дней в неделю и он также, работают вместе им обоим это выгодно типа всегда друг друга видят… Мое мнение.
2. Где логика ? я ей нравлюсь, знаю что ее я зацепил и были моменты когда я шел к ней потому что увидеть хотела меня и я был с таким же желанием, говорил честные красивые комплименты ей в глаза именно то что она считала недостатком я ей говорил что все это у нее идеально без вранья.
3. И снова где логика? почему она выбрала именно его ? почему не захотела со мной продолжать не дружеское общение? я ей интересен и т.д

P.S Когда я подарил розы, я услышал такие слова что ей никогда никто не дарил столько роз… странно пздц , когда нравится девушка и ты знаешь и она сама говорит что я ей интересен, она выбирает не тебя, а хз что…
P.S.S Ребят, знакомая сказала что я ее сильно зацепил и что скорее всего она еще встретится мне на жизненном пути, скажите свое адекватное мнение что дальше может быть и стоит ли мне лезть дальше ?

Лучше быть мудаком и забивать на девушек хер. тогда тебя девушка точно выберет ))) странные девушки мне стали попадаться. Мне 25 ей 22, у нее были отношения 7 лет у меня 3 года, нашли друг друга и потеряли друг друга ))) Буду рад если ответит девушка которая была в подобной ситуации и расскажет почему все именно так

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта