Я не могу сказать прощай!

Если честно, то даже не знаю как начать этот рассказ. На душе так , словно … Ну вы меня поняли. Дело в том, что из за своей молодости и неопытности, хотя и имею образования , пусть даже пока и не оконченное психолога, но я просто не могу дать человеку совет. А человек этот моя старшая подруга, Онлайн подруга. Да, у меня есть старшая Онлайн подруга и мы с ней стали словно сёстры, и можем обратится за советом к друг другу. Но то что я узнала буквально сегодня утром, меня повергло в шок. Я знаю какая красивая эта женщина и мы с ней не раз общались в скайпе и на сегодняшний день, я не знаю как ей помочь?!

Хотя я понимаю, что кроме её самой ни кто ей не поможет. И всё же я решила обратится за советом к вам . Да конечно кто то прочтёт и уйдёт восвояси, так как до чужих проблем у нас обычно нет не кому дела. И я не стану ни кого осуждать, даже если после того как я опубликую этот материал никто не напишет отзыв, значит просто не судьба получит ответ на данный вопрос.

Моей подруги нужен совет и как мне кажется таких же взрослых женщин и мужчин. Которые прожили жизнь и более или менее всё таки разбираются в данном вопросе. Конечно, я могла бы сгрести в кучу всю имеющуюся у меня литературу по психологии, просидеть целую ночь в поисках ответа, возможно, что то бы и нашла, вспомнила бы лекции и всё, чему учили и на утро выложила всю эту кашу своей подруги. Но я решила пойти другим путём, и слава Богу, что есть этот сайт, есть этот форум , где можно спросить совет, и я думаю, что люди не останутся равнодушные и откликнутся на мою просьбу и возможно сообща мы сможем помочь женщине разобраться в данной ситуации и благодаря вам друзья она сможет принять правильное решение!

«Они познакомились на корпоративе, работают в одной компании, но в разных отделах. И в тот вечер выпитое вино и хорошее настроение сыграла с ними злую шутку. Ей 45, ему 27, и у него семья и жена вот вот родит, но это их не остановило, после ночи любви они встретились вновь и эти встречи продолжаются до сих пор. Но как не скрывай, всё ровно когда то всё откроется. И эта влюблённая пара не исключение. В один прекрасный день узнала его жена и был жуткий скандал. На какое то время он переехал к ней и вроде бы по началу всё было хорошо, но там осталась молодая жена и маленький ребёнок, и его к ним тянуло.»

Я так поняла, что этот молодой мужчина всё таки любит свою жену, а иначе бы он не вернулся в семью. Но чем дальше тем хуже, встречаться они не прекратили. В семье он старается скрывать, но жена видно чувствует его измены и естественно на почве ревности в семье происходят скандалы. Наталья, так зовут мою подругу понимает, что будущева с ним нет, но и не хочет лишать себя этой любви, с её слов они любят друг друга. И он ей однажды сказал, что если ты попросишь меня уйти и скажешь мне прощай, то я уйду и больше никогда тебя не побеспокою. Но она не может сказать ему этих слов, она не может его отпустить.

Я ей сказала, что так нельзя, что она должна ради ребёнка вернуть его в семью, но умом понимая, она не может этого сделать. Говорит, что это выше её сил. Она считает себя ещё давольно молодой женщиной и по её словам она сможет только с ним быть счастлива. А как же его жена и ребёнок, ведь она тоже хочет быть счастливой со своим мужем?!Я думаю,даже если они решат жить вместе , то жизни не будет. Я думаю, что будущего у них нет!

Сейчас разобьёт окончательно эту семью, и в итоге свою тоже не создаст. Я целый день думала над сложившейся ситуацией, но в голову ничего не пришло, сплошная каша, и очень надеюсь, что вы дорогие мои поможете дельным советом и возможно прочтя ваши отзывы эта женщина примет правильное решение. Надеюсь, что вам есть что сказать. Но моё мнение, что она должна расстаться с этим молодым человеком, не надо брать грех на душу, но это моё мнение, возможно я и не права. Почему то я думаю, что это не любовь, ведь когда любишь человека, то желаешь ему добра и счастья, а тут просто как животный инстинкт, главное, что бы мне было хорошо, и жить одним днём, а то что будет завтра просто не волнует.

Всегда с вами Елена Солнечная .

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта