Изменила, что с этим делать?

Анастасия .
понедельник, 04.16

Мне 20 лет, встречаюсь с парнем 4 года, уже год как живем вместе. Отношения идут не так как хотелось бы. Мне стало казаться что мы слишком быстро сделали шаг к совместной жизни, иногда чувствую себя уже старой домохозяйкой (а это в 20 то лет). То же самое с сексом, все так надоело и просто уже не хочется заниматься сексом. Не возбуждает и не доставляет ножного удоволствия. Но все же я люблю его и нехочу потерять, я очень много для него значу и он на многое готов ради меня. Я это очень ценю.
Но вот недавно я совершила ошибку. По пьяне я изменила ему со своим хорошим другом (они между собой тоже иногда общаются). Этот мой друг ужасный бабник, у него каждый раз новая девушка и все такие симпатичные с идеальной фигурой, что обо мне совсем не скажешь. Все же что-то во мне ему понравилось и не смотря на других девушек мы не один раз были вместе. К нему у меня есть влечение, вернее не к нему как к парню а к сексу с ним. Я много об этом думаю и мне приятно быть с ним. С обоих сторон у нас только секс, мы совершенно нормально общаемся до тех пор пока не остаемся на едине. Я отлично понимаю как поступаю со своим парнем, но совершенно ничего немого поделать с этим влечением. Мне стыдно продолжать, но когда я с ним я не могу сказать нет.
Я не могу понять чего я хочу. Я хочу быть со своим любимым парнем, но не могу подавить в себе желание переспать с другом. Что мне с этим делать?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта