муж изменил не раз

uana di
понедельник, 12.41

Помогите морально! Поддержите!!! Муж изменил и не раз, как я предполагаю. Секс у нас не так часто, недавно обнаружила молочницу после полового акта, причем до этого никогда не было молочницы. Я не стала устраивать скандал. Вылечилась и забыла.
Тут заметила, что он у меня часто стал бегать в туалет. Решила с ним поговорить об этом. Начал орать как псих, сказал что у него еще, помимо сиканья, гнойные выделения из члена. И как вы думаете какой итог? Гонорея у мужа. И знаете от кого? От меня.
Мы не разговариваем уже три дня. Я прочитала что эта инфекция во время секса сразу передается партнеру, выходит что муж заразил гонореей и меня…
Девочки, дорогие, вы поймите, я не могу подать на развод. И поговорить откровенно тоже не хватает сил. Как будто сама боюсь убедиться в собственных подозрениях.…
Купила свечи галавит себе для профилактики. Говорят, от гонореи помогают. Бросила на видное место еще пачку, может, и он допрет себе курс проставить. По поводу лечения вопросов нет. Есть врачи и есть лекарства. Мне нужна псих.помощь!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта