Я замужем, но полюбила другого

Год назад я поменяла работу и там стала обращать внимание на симпотичного парня. Я замужем уже 2.5 года и об изменах даже не думала никогда, хотя мой муж часто проводит время в компании друзей без меня. Чем они там занимаются - они ходят в ночные клубы - я не знаю.
Я заметила что этот МЧ тоже испытывает ко мне симпатию, между нами как будто искра какая то зажигается. Он кстате не женат. Так получилось что мы встретились после работы. И с тех пор начали неформально общаться. Редкие вечерние встречи в кафе где нибудь где никто из знакомых не увидит, звонки украдкой чтобы муж не заметил. Наше общение было все наполнено такой нежностью, какой у меня в жизни никогда не было. Муж не догадывался не о чем, а МЧ страшно ревновал к мужу. Я чувствую что этот человек подходит мне на все 100 процентов. Но как то так произошло что МЧ резко прекратил общение, не давал никаких объяснений. На работе то мы виделись и вроде как не в чем ни бывало, но от встреч он уклонялся и звонить стал реже. Потом как то мы разговорились и он сказал что не может со мной видеться потому что у него нет времени.
С мужем отношения были и так не очень а тут вообще испортились, я нервная стала потому что переживаю из за разрыва с МЧ. Думаю о разводе, муж не возрожает.
Мы не общались с МЧ 2 месяца а тут он снова стал проявлять интерес. До него дошли слухи что я развожусь. Я не знаю чем вызван его интерес а может я не так понимаю все. Вообщем я запуталась - то ли налаживать отношения с мужем то ли все перечеркнуть и развестись. Хотя МЧ никогда и ничего не предлагал мне и в любви не признавался. Но я думаю только о нем.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта