Как поступить

Анна Малеева
понедельник, 00.12

Всем привет.
Не давно у меня сложилась щепетильная ситуация, о которой я не могу рассказать никому из близких и родных. Я замужем седьмой год. И меня моя семейная жизнь устраивает. С мужем работаем в одной компании, но в разных департаментах.
Не так давно к нам в отдел пришел новый сотрудник. Ничего в нем такого, можно сказать, что он совсем не в моем вкусе. Но так сложилось, что мы подружились (как бы это смешно не звучало). Мы стали с ним на работе очень тесно общаться. На перерывы ходили вместе. Да и так, свободное на работе время постоянно проводили вместе. Через какое-то время он перешел в другое подразделение нашей компании. Мы не перестали общаться. Мы созваниваемся, общаемся по СМС. Иногда даже просто выбираемся на улицу погулять вдвоем. Мы разговариваем на абсолютно разные темы, иногда рассказываем подробности личной и интимной жизни. С ним легко и спокойно. Мы много шутим. Много смеемся.
Этот молодой человек уже давно живет со своей девушкой, но они не в официальном браке.
Сейчас он работает вместе с моим мужем. Они знакомы. иногда мы втроем сидим в баре и общаемся. Муж не так тесно с ним общается чем я.
И сейчас я поняла, что меня влечет к нему. Я безумно хочу с ним секса.
Я знаю,что у него тоже ко мне влечение. Он часто пытается ко мне прикоснуться. Но так как у него есть девушка. то он не может ей изменить. Я говорила ему не один раз, что хочу с ним секса.
Недавно мы с ним пошли гулять и взяли на двоих литр виски. Напились ужасно. Не помню как, но мы стали целоваться. Это было безумно потрясающе. Если бы не зима, то думаю мы занялись с ним сексом в парке. Договорились, что забудем все что было в тот вечер и не будем вспоминать. Но иногда разговор сам по себе затрагивает тот вечер.
А я схожу с ума от желания.
Что делать не знаю.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта