Влюбилась в женатого с ребенком.

Раечка Небесная
понедельник, 11.16

Мне 21 год, работаю в компании отца(папа владелец), параллельно учусь на 4 курсе, влюбилась в папиного подчиненного, который старше меня на 15 лет, женат и у него сыну 6 лет. Папа с ним хорошо общается, сделал директором отдела.
Встречаюсь со своим молодым человеком уже 3 года, уезжает на 3 дня, плачу и скучаю, он меня обеспечивает достойно, живем вместе уже больше года, подарил бмв, квартира большая, шубы, кольца, часы, замуж скоро собираюсь выйти. Очень его люблю, безумно, он идеальный! Добивался красиво, мой человек во всем. Не могу без него… но777
Но не могу не думать о нем (женатике), это длиться уже около 1,5 лет и доходит до сумашествия, на работу приезжаю только из-за него, не могу не смотреть, а я ведь дочка босса. И зарабатывает он меньше моего МЧ, дело тут не в деньгах и внешность у него заурядная и не общаемся мы прям так близко и часто.
Помочь себе не могу психологически, уже переходила на почти полную работу онлайн, но сейчас надо приезжать обязательно в офис пару раз в неделю. Что делать вообще не представляю себе.
МБ кто-нибудь был в такой же ситуации и подскажет, мб надо срочно завести детей и все пройдет.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта