помогите советом!!!

ANNET Gromova
понедельник, 13.13

Дорогие мои! я впервые пишу на форуме, просто больше нет сил держать в себе эту боль! нет рядом человека, которому могу высказать это…стыдно…
С мужем вместе 11 лет (в браке 9) есть дочь, всё вроде было прекрасно…но тут он изменился, стал что-то скрывать, поставил пароль на телефоне, постоянно сидел в нем. У меня закралось подозрение и я решилась проверить…. там я увидела переписку с его бывшей одноклассницей (она замужем и есть ребенок). спросила в лоб у него.. сказал, что да было один раз, и тут просто затянуло в переписку, типа игра какая-то , давно мучает совесть об случившемся и тд.
В тот момент мне жить не хотелось, какая же это боль… просил прощения…умолял сохранить семью… и тут я подумала “люблю же его, и сама хочу семью сохранить” простила… но это я так думала, сердцем может и простила, а мысли постоянно об этом.
мне просто нужна помощь в совете или может написав это здесь мне станет легче…я думаю я сойду с ума, как отогнать все эти мысли? как начать верить?
после того как узнала про это, он очень поменялся, стал больше внимания уделять, постоянно интересуется как и что у меня происходит. Говорит что самый счастливый человек на свете, что очень рад, что я простила…
боюсь своими мыслями доведу и себя и его. Он сказал я буду ждать твоего прощения и буду возвращать доверия.
Вроде и понимаю, что осознал и сожалеет, но ничего не могу с собой поделать. Плачу каждую ночь…как только всё это вспоминаю…
P.S. в отношениях все было хорошо, секс регулярный, никаких скандалов. На руках носил.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта