Мужская измена: в чем причины?

noname noname
пятница, 03.00

Причиной моего развода мужа стала его измена. Догадаться об этом было не сложно. Кардинально изменилось его поведение: он перестал обращать на меня внимания, секса практически не стало (мне секса хотелось, ему - нет). Когда я получила доказательства его измен (переписки с девушками), он мне честно признался, что изменял. Я это принять не смогла, несмотря на то, что была беременна, т.к. собственница и не могу делить мужчину с другой женщиной.
После того, как я ему сказала, что мы не можем больше быть вместе, он мне на прощание бросил, что я живу в розовых очках и все мужчины изменяют. У меня эта фраза надолго засела в голове. Из-за этого у меня теперь не получается строить отношений с мужчинами, я не могу им доверять. Последний мой роман закончился из-за моей слепой ревности.
Напишу о себе: поклонников всегда хватало (наверное, с внешностью все нормально), по хозяйству делала все (муж не ходил голодным и грязным, в доме поддерживался порядок).
Интересует мнение мужчин: вы действительно все изменяете? Почему изменяете? Чего вам не хватает в отношениях, что вы идете на такой шаг как измена?
Женщины, которые пережили измену любимого, поделитесь историями и сделанными выводами.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта