муж ннашел любовницу и не может определиться кто ему нужен я или она!!!

Все началась с его новогоднего корпоратива. Я стала замечать что муж ко мне охладел, стал грубить, нет секса, каждый вечер куда-то собираться, но перед этим по часу запирался в ванной.Так длилось до февраля месяца, потом я не выдержала и вышла с ним на разговор, но вразумительного ответа я не получила.Ответ был такой:“Да, чувств у меня к тебе нет, жить с тобой не хочу, девушки у меня ПОКА нет.” Я ему положила паспорт на стол и предложила развестись, он сказал мол “не пори горячку”. Затем мы с друзьями на выходныех пошли в клуб, вот там я его и спалила за телефонным разговором с этой девушой, на что он мне ответил: “Ну я же тебе сказал что чувств нет и жить с тобой не хочу”. В итоге в этот вечер я его оставила одного с друзьями, а сама уехала домой. Он приехал на следующий день и мы начали с ним разговор, я его спросила есть ли у него чувства к этой девочке и был ли секс, он ответил что он ее не любит и секса нет, ему просто нравится с ней общаться.
Проходит после этого неделя, мы живем вместе, спали вместе, он обнимает, спать каждый вечер приходит домой. Как-то нервная система не выдержла ,я собрала вещи и уехала к подруге на неделю, не сказав ему где я. Он мне каждый день названивал, говорил что это мой выбор. Потом он все-таки сказал что у меня есть дом, едь домой. Я приехала, а он вечером свалил к ней и приехал под утро.Я решила отпустить эту ситуацию, не реагировать на его выходки, терпела, ждала, слез ему не показывала, улыбалась. За неделю до 8 марта он спрасил у меня размер моего пальца чтобы купить кольцо. я у него спросила “это для нее или для меня” .Поднялся такой ор, я первый разслышала что он так умеет разговаривать, в итоге я вечером уехала и написала ему Смс со словами “прости меня, мы все исправим и забудем как страшный сон”. В итоге на 8 марта он дарит мне кольцо очень дорогое, я обрадовлась, а вечером, когда он был в душе, мне нужен был его паспорт и я залезла в куртку и обнаружила там чек на 2 кольца“. я думала мое сердце просто разорвется на куски!!!Но виду я не показывал что знаю.
На данный момент у нас такая ситуация, он ее от меня скрывет, обманывает где он находится, что делает, каждый день мне названивает как у меня дела, что я делаю и все такое. Но каждый вечер, как мне передают друзья, он ее встречет с работы, а вечером приезжает ко мне, спит со мной, обнимает меня, но секса нет. Я стал меняться в плне того, что как ему хотелась, похудела, хожу в спортзал, дома порядок,не названиваю ему без повода, готовлю вкусно, но он все равно находит повод чтобы ко мне придраться.
Сегодня ночью первый раз он не пришел домой и чувствовал себя очень виновтым. Пару недель назад он даже плакал, не знал что делать. говорт мол”Я от тебя уйти не могу и там спрыгнуть не может"…
Прошу совет: как вести себя в этой ситуации, уйти с концами или ждать, что само все решиться. Дело в том что я его безумно сильно люблю!!!!!
Мы вместе 11 лет, живем 6 лет., он всегда говорил что меня любит, а тут просто поменялся во всем.
И девушку эту я уже знаю и видела, не красавица, может человек хороший.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта