Запретный плод

elena markina
среда, 13.01

Дорогие форумчане, сейчас будет много слов)))
Искренне понимаю всю аморальность явления “измены” и никогда не думала, что такое может случиться именно со мной. Очень хочу поделиться своей историей, чтобы послушать Ваше мнение. Да и просто, чтобы высказаться (крик души).
Начну с предыстории. Мне 28, замужем, есть ребенок. Очень люблю свою семью, замуж вышла по любви. С мужем (мой первый и единственный) знакома почти 7 лет, из которых в общей сложности мы прожили под одной крышей всего около 2-3 лет. В силу обстоятельств живем в разных странах. Всегда ждала его верой и правдой, никогда и в мыслях не допускала предательства, хотя рядом волею судьбы всегда находятся те, кто уделяет мне повышенное внимание. В последний раз с мужем виделись более 1,2 года назад, соответственно, тогда и была последняя наша близость. Тем не менее, 24 часа в сутки мы на связи.
Около полугода назад стала замечать в себе какое-то особое расположение к коллеге (это проявилось во мне после его временного отсутствия), с которым “по долгу службы” ведем множество совместных проектов. Не придала значения догадкам. А через некоторое время он сам поведал о своем интересе ко мне. На тот момент он знал, что я замужем, а я знала, что он собирается жениться. Все ограничивалось шутками. Но однажды как будто вспыхнула искра между нами - случился страстный поцелуй. Потом мы избегали друг друга, после чего решились на разговор и “поставили точку”. Спустя неделю - снова поцелуй, еще более жаркий. И снова по той же схеме - избегаем друг друга и ставим точку. С каждым разом поцелуи становились нежнее, жарче, объятия крепче. И сама не заметила, как потеряла голову. Игра переросла во влюбленность. Не знаю, как хватило сил сдержаться и не допустить близости за те месяцы, что это все длилось. Однако секса у нас не было, несмотря на то, что он настаивал и не раз был для этого “подходящий” момент. Скорее всего, боялась, что вся его эйфория закончится в день его свадьбы. Так и произошло. Уже месяц, как он женат. Наши отношения - как у старых добрых коллег. Взаимопомощь по работе, поддержка, совместное ведение дел. Все прекрасно. Ни с его, ни с моей стороны никаких намеков на интимную близость - будто ничего никогда не было между нами. Кстати говоря, никаких словесных “люблю-не могу” между собой мы не допускали. Но то, что я была ему небезразлична, чувствовалось на интуитивном уровне - он всегда безотказно мне помогал (и помогает) в заданиях и делах любой сложности, он не взял меня силой, хотя мог, в минуты близости он был очень ласков и нежен со мной.
А теперь вопросы, которые меня мучают…
1)Что это было? Нехватка гормонов на физиологическом уровне? Но ведь мой выбор пал именно на него, хотя много раз до него (да и по настоящий момент) в моей жизни попадались те, кто напрямую или намеками предлагал близость… И именно с ним я впервые в жизни поддалась искушению поцеловать не мужа…
2)Почему так болит душа, если я с самого начала понимала, что у таких отношений возможен только один конец и ни на что не рассчитывала? Как это пережить?
Справочно. Касательно отношений с мужем. Для меня он хороший человек, любящий отец и муж. Мы так же близки духовно, как и раньше. Виноватой себя не чувствую. Возможно, частично в связи с тем, что измены как таковой не было, а частично, - что живем отдельно, да и много лет мне приходилось материально “спасать” его из различных ситуаций (в которые он попадал по своей молодости, неопытности), а также кормить и ставить на ноги нашего ребенка самостоятельно.
Спасибо всем, кто дочитал. Всем добра и большой, чистой, взаимной любви!!!)))

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта