Помогите разобраться в себе!

Дело в том, что я замужем ( два года как), но несмотря на это меня дико влечет к другому мужчине.
С мужем у меня прекрасные отношения, мы давно вместе. Все меня в нем устраивает, иногда даже начинаю задумываться о том, что он - идеальный!
Год назад я устроилась на новую работу.И встретила ЕГО! Он также, как и я не свободен (живет с девушкой в гражданском браке). Из всех моих новых коллег я на подсознательном уровне сразу же выбрала его, он мне понравился (внешне. манерой держаться с окружающими).
Через какое-то время я начала ощущать на себе его внимание. Он начал таскать мне шоколадки к чаю, делать незначительные комплименты, ненавязчиво предлагать подвезти до дома после работы. Я принимала эти его добрые жесты. Мне нравилось общаться с ним.
Каждый раз, когда мы находимся рядом друг с другом, даже окружающие люди чувствуют что между нами что-то происходит, “искрит” между нами… Каждый раз от его приглашений поужинать в кафе, я мягко отказывала, понимая, что у меня есть муж, и я не могу позволить себе подобную вольность (хотя, конечно, очень хотелось).
Не так давно наступил новый год… Конечно же по этому поводу в организации прошел корпоратив.
В этот день все мои коллеги здорово поднабрались… Он тоже не стал исключением, да и я немного перебрала с вином… В тот день он сказал мне всё. Как я давно ему нравлюсь, как он меня хочет, что думает обо мне постоянно,что я - его наваждение! Я призналась ему в том, что он мне тоже нравится. Закончилось все поцелуем, от которого я просто не в силах была отказаться. Словно что-то нашло на меня, мозг полностью отключился. Если честно, это очень страшно, понимать что не в силах преодолеть себя…
С этого корпоратива я резко сбежала, чтобы не натворить глупостей…
На следующий день на работе я избегала его взгляда, отводя глаза. Он не выдержал, предложил подвести после работы домой и поговорить. В машине повторился тот же разговор. Последовал вопрос: “А может ли у нас что-то быть?” Который я оставила без ответа.
Сейчас я продолжаю всё-так же бегать от него… Но мне это очень тяжело! Я постоянно думаю о нем! Что мне делать? Как поступить? Как такое могло произойти со мной? Неужели я не люблю собственного мужа, раз мне понравился другой мужчина и я допускаю мысли о близости с ним…? Я совсем запуталась…(

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта