#В-Влюбленность, #Л-Любовь.

Лисичка .
понедельник, 19.12

Доброе утро страна! Наконец то я осознала эту тему, и теперь хочу поделиться с вами. #В-Влюбленность, #Л-Любовь.
Что же это такое, сейчас все в раз скажут, я знаю что это, не спорю👐🏿
Влюбленность- это самое обматывающее реальность чувство. Боже, когда ты влюблен тебе море по колено, готов свернуть горы, идти на перекор своим принципам, нестандартно мыслить, жертвовать время. Объект обожания для тебя не человек, он- наркотик. Ты хочешь быть с ним всегда и везде, ставя при этом его принципы выше своих. Вы не ослышались, один всегда влюблен больше, другой же позволяет себя любить. Это норма. Это дурманившее чувство очень коварно, отказаться от “наркотика” или перестать думать о нем почти невозможно. Это как с сигаретами, если у тебя они есть - то все ок, но если пачка пуста - все!!!нет покоя твоей душе.
Из состояния влюбленности есть 2 выхода, он рано или поздно наступит, итак
1:
Туман сходит, розовые очки лежат на столе, и на тебя снисходит озарение👐🏿 ты начинаешь видеть недостатки и все встает на круги своя, разум просыпается.
2:
Приходит самое редкое из чувств Любовь. Она не приходит просто так, она знает себе цену, и у нее есть свои требования. Она проверяет временем, обстоятельствами, проблемами, где то даже смертью… Ее легко перепутать с страстью и влюбленность. О ней не нужно кричать, все и так видно невооруженным взглядом. Любовь - это полное и неприкословное взаимопонимание мыслей, тела, разума, вы как одно целое, вы команда, вы семья, вы друзья. Я знаю о чем я говорю. Я любила, я была любима.
Влюбленность это не плохое чувство, вам же нравиться курить сигареты?держать их в руках, чувствовать вкус, так вот это не плохо, главное чтобы человек был “правильный”. У нас от природа стоит внутренний Face Control, мы делаем большой фильтр чтобы общаться с “нашими” людьми. А уже потом приходит Влюбленность, и когда начинает работать разум, тогда наступает Любовь. Потому когда ты Любишь человека, у тебя нет ни одного сомнения почему вы вместе.
У меня все. Всем прекрасного дня👐🏿 #людилюбитесь

КаналУтроВПолотенце #алфавитсЛилианой #В #Л

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта