Как все успеть? Или 5 причин нанят домработницу.

Карина Солок
вторник, 16.30

Идет время, меняется мир вокруг нас, меняемся мы и меняются наши взгляды, цели и приоритеты. Жизнь современной женщины за последние годы сильно изменилась, из домохозяек и хранительниц домашнего очага, слабая половина человечества превращается в сильных, независимых, решительных бизнес-леди. И это не удивительно, ведь человеку свойственно стремиться к лучшему. Любимая работа, хороший доход, интересные проекты, круг общения по интересам все это завлекает. Но домашние хлопоты остаются, уборку, стирку, глажку, уроки с детьми никто не отменял и не снимал с плеч женщины.

Каждый день проходит в бешенном ритме и порой кажется, что не хватает сил, пропадает желание идти даже на любимую работу. Это понятно, ведь успеть все и везде невозможно. Что же делать? Как организовать свою жизнь так, чтобы быть успешной в карьере и в то же время хозяйкой в доме? Ответ один — нанять помощницу по дому.

В этой статье мы приведем 5 причин почему стоит нанять домработницу.

Экономия времени. Вы никогда не задумывались сколько времени Вы тратите на уборку квартиры? Сколько всего можно сделать за то время, которое вы потратите на ведение домашнего хозяйства. Если Вы занимаетесь уборкой в выходные, подумайте о том, что Вы могли бы посвятить не рабочее время семье, друзьям или просто себе. Думаю, это стоит того, чтобы заплатить небольшие деньги домработнице.
Качество уборки. Согласитесь, никто не починит кран лучше, чем это сделает сантехник, никто лучше, чем садовник не сможет ухаживать за растениями, лучше врача никто не сможет поставить диагноз и назначить лечение, а лучше профессиональной домработницы никто не сделает уборку. Доверьтесь профессионалам. Как правило, помощницы по дому, это профессионалы, которые быстро и качественно проведут уборку, правильно умеют ухаживать за гардеробом, обувью, аксессуарами, предметами интерьера. Беря на работу профессиональную домработницу, Вам не нужно переживать что будет испорчена Ваша любимая вещь, или что не вымыта люстра, а завтра к Вам придут гости.
Большая площадь или большой объем работы. В таком случае Вам просто необходима помощница. Как уже писалось выше, профессиональная домработница сделает уборку быстрее и качественнее, чем это будете делать Вы. К тому же, домработница должна знать все алгоритмы уборки, так процесс будет проходить быстрее. Если у Вас очень большая площадь дома и помощь Вам нужна постоянно, Вы можете нанять домработницу с проживанием, так помощница у вас будет под рукой всегда, а в доме будет поддерживаться образцовый порядок.
На домработницу можно переложить не только уборку, стирку и глажку. Помощница по дому, кроме прямых ее обязанностей, сможет так же и еду приготовить, и ребенка из детского сада забрать, сдать вещи в химчистку, выгулять собаку, оплатить коммунальные счета, закупить продукты и выполнять другие обязанности, которые Вы ей доверите. А это опять-таки сэкономит Вам кучу времени.
Вы экономите! Как? Спросите вы. Ведь домработнице необходимо платить?! Да, но время, потраченное на ведение домашнего хозяйства Вы сможете посвятить самообразованию и саморазвитию, а это приведет Вас к следующей ступени по карьерной лестнице и, как правило, к повышению заработной платы. К тому же Вам не придется работать на двух работах. Одна из которых оплачиваемая, а вторая нет. Ведь ведение домашнего хозяйства — это тоже тяжелый труд, за который Вы не получаете заработную плату.

Теперь о стоимости услуг домработницы. Цена может быть разной, от 250 грн/день и выше. Все зависит от объема работы, обязанностей домработницы, графика, а также от уровня профессионализма кандидата.

Где найти хорошую помощницу по дому? Вы можете искать самостоятельно, через сайты трудоустройств, но тогда будьте готовы потратить много времени на поиск подходящего кандидата. И Вы рискуете взять на работу непрофессионала, который может испортить вам вещи. А также, Вы можете обратиться за помощью в агентство домашнего персонала, и менеджеры подберут для Вас профессиональную домработницу, которая будет соответствовать всем Вашим пожеланиям и требованиям.
Желаем Вам успехов. Сделайте правильный выбор.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта