Хроническая усталось

Тина ПП
суббота, 12.56

Не знаю прям что делать, в общем дело вот в чём.

каждый день ложусь спать поздно( 1-2 ночи), встаю очень рано( в 6 утра), и постоянные недосыпы, вечером просто только сяду на диван, и закрою глаза меня сразу выключает.
Утром тоже, пока собираюсь, стоит сесть и сразу глаза закрываются. Постоянно не очень хорошее настроение, даже ужасное, хочется спать, одно желание - прийти и уснуть, но я учусь, и подрабатываю.

Я прихожу с универа и надо сразу учить, но знаете сложно это сделать, когда хочется спать! В итоге ничего не получается, я переживаю, нервничаю, срываюсь….. и всё в этом духе….

На выходных ложусь в 1-2 ночи и просто сплю, не просыпаясь 12 часов, притом усталось - уже как месяц не проходит, она есть, и меня начало это беспокоить.

Добавляют сейчас ещё переживаний - предстоящая сессия, я постоянно нервничаю, ПОСТОЯННО. Иногда доходит до срывов. И я понимаю одно- что я загоняю себя…

Лечь раньше ну не получается, прихожу с работы, сажусь опять учу, до пол ночи, и так каждый день. На выходных стараюсь сделать хоть часть, но нам задают столько что за неделю не сделаешь, а тут 2 дня всего!!!!! в итоге получается сдлеать всего на 2 дня - на понедельник и ещё какой-нибудь день

Я стала очень нерная, постоянно угрюмая. Просто скоро сессия, и понимаю что такими темпами я просто подойду к ней с сорванными нервами и здоровьем и просто НЕ ВЫДЕРЖУ напряжения

Я бы хотела послушать советы, и может кто сталкивался с таким, я просто не знаю. Лечь раньше не могу, потому что сейчас время не до отдыха, так как сейчас надо перед сессией наоборот учить много….

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта