Весенний авитаминоз.

Лика ******
четверг, 09.48

Авитаминоз - это недостаток витаминов в организме, чаще всего представляет собой явление сезонное. И многие испытывают его именно в начале весны.
Весной запас витаминов необходимо восполнять, и делать это можно двумя путями - из натуральных продуктов или пропить витамины которые можно преобрести в аптеке. Авитаминоз приводит к неприятным последствиям: быстрому старению и ослаблению иммунной системы.
Дефицит витаминов часто наблюдается у людей, которые заняты тяжёлым физическим или умственным трудом, а также у людей, которые перенесли инфекционные заболевания, стрессы. Отличными витаминами сегодня является Апитонус П. Препарат содержит пчелиную обножку, уникальный источник природных витаминов, минералов и аминокислот, жизненно необходимых человеку. Также способствует укреплению вашего иммунитета.
При хорошем функционировании организма Вы почувствуете себя хорошо, будете выглядить свежей и отдохнувшей, Вас не побеспокоят серый цвет лица, секущиеся волосы и ломкие ногти. Здоровое и сбалансированное питание – это залог красоты, здоровья и долголетия. Помните, что витамины – это ключ к здоровью.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта