Как я вылечила хронический баквагиноз!

Анна Гусева
вторник, 11.41

Я очень долго от бактериального вагиноза страдала. За год случался несколько раз. Простите за подробности, но этот жуткий запах, все горит, щиплет!!! Ужас в общем. Я стеснялась ходить в коротких юбках, особенно летом, мне все казалось, что от меня за километр воняет (((( Я уж молчу о сексе. Сколько свиданий пришлось отменить …
И я ведь добросовестно топала в консультацию к своей гинекологине. Каждый раз она выписывала антибиотики, помогало, но ненадолго. В очередной раз психанула, пошла в платный центр, чтобы уже решить проблему. Там взяли мазки, сказали, что частые рецидивы из-за нарушения микрофлоры. Прописали такую схему: антибиотик (Клиндамицин) + препарат для восстановления микрофлоры (Лактожиналь). Начала принимать Клиндамицин в капсулах – по 1 утром и вечером в течение 6 дней. И сразу же параллельно с ним, на 2 день, подключила Лактожиналь – по 1 капсуле вагинально на ночь в течение 14 дней.
Такого быстрого лечения у меня еще не было! Уже через 3-4 дня никаких симптомов не было. И самое главное, что уже пять месяцев они не возвращаются. Я первое время все боялась, что вот-вот снова начнется. А потом даже забыла эти моменты как страшный сон. И ведь все просто оказалось: всего-то добавить к обычному лечению лактобактерии, и конец мучениям. Только представьте – в одной капсуле Лактожиналя 100 миллионов лактобактерий! 100 миллионов, Карл! Ну а без вагиноза можно и личную жизнь налаживать))). Много ли девушке для счастья надо).

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта