Не могу понять...

Неизвестно Неизвестно
вторник, 00.21

Девушки, здравствуйте, хочу спросить совета, так как совсем не опытная.
Мне 19 лет, я девственница, у меня есть парень.
Проблема моя в том, что я никак не могу понять свой организм.
Не решилась советоваться с кем-то из родственников, поэтому решила спросить совета здесь .
Уже как 2 с половиной месяца парень делает мне куни, минет недавно стала ему делать, были моменты когда во время удовлетворения друг друга он не раз хотел просто “потереться”, немного смазки, именно смазки, попало вверх, на лобок, в само влагалище не попало вроде, просто наслышана от смазки есть вероятность забеременеть.
Может казаться смешным о чем я сейчас тут пишу, но я просто на тему секса и здоровья подхожу очень серьезно.
У меня были проблемы с желудком всегда, были спазмы внизу живота, и просто желудка, язва, были так называемые кисты, лечилась от них и т.д.
Что меня сейчас беспокоит, то что недавно у меня начал болеть низ живота, и сам желудок, стала ходить в туалет чаще , до этого да и всегда так употребляла вредные продукты для моего желудка ( вредного иногда ж хочется :) ), когда съем что-то не то, начинает как бы “стрелять” в желудке и хочется в туалет. В средине июля отравилась, когда была на море, кушала много и всего там, не понятно от воды или еды , или все вместе вообще.
До этого тошнило и сейчас тошнит иногда, спазмы внизу живота как поем не то или вообще думаю может это опять киста, больше с правой стороны болит. У меня просто жесть как нарушен режим сна, могу не спать до 5, 6 утра, просыпаться в 2 ч дня, знаю не нормально, надо исправлять. Буквально день назад мне просто не спалось вообще, я слушала музыку в больших наушниках, одела их сверху на слуховые аппараты ( да-да у меня слабые слух), прослушала почти всю ночь, как проснулась стало все гудеть в голове, целый день кружилась голова. Всё это плохо понимаю. Просто все перерыла в интернете симптомы всякие, даже симптомы беременности .
Девчули, подскажите неопытной девчонке, не может ли повлиять те инциденты с парнем? Не могла ли девственницей залететь от смазки? :DDD
Простите за глупые вопросы, но переживаю очень просто, так как указывала выше подхожу серьёзно к этим вопросам.
Очень надеюсь, что ваши советы мне помогут :3

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта