Вода - а Вы знали об этом?

Алина Верхова
среда, 21.31

Вода. Что может быть привычней? Это – основа всех основ. Настолько нам знакома, что ее несправедливо недооценивают. Сила ее настолько велика, что ни одно снадобье не сравнится с ней. Тем не менее, сейчас тема воды опять поднимается – как нашими учеными, так и китайскими, которые практиковали лечение водой еще много веков назад.

Речь идет именно о питьевой воде, которую мы потребляем внутрь. Сейчас популярными стали определения – живая вода и мертвая вода. Слова, которые мы встречали только в сказках и считали волшебными, на самом деле вполне реальны. И живая вода действительно может вернуть к жизни. Мертвая обычно вреда не причиняет, но и пользы – тоже. Что же это такое? Живая вода – попросту, чистая, нетронутая. В ней не нарушены молекулярные связи, и под микроскопом они образуют красивую сетку правильной формы. Такая вода может лечить. Она, сама по себе имея положительную информацию, может быть еще и заряжена дополнительно. Наверняка вы слышали, как вода, меняет свою структуру от различных добрых слов, приобретая гармонию. Наивысшим стимулятором позитива для воды считается словесный код «любовь и благодарность». Что же касается мертвой воды, то это – нет, не зло. Просто это вода, структура которой убита хлорированием, переработкой, одним словом – вторжением человека. Кристаллы неправильной формы не несут никакой полезной информации. ВЫ пьете эту воду, но не лечитесь. А вот живая вода может вылечить. Она, снабжая все системы нашего организма, заставляет их работать правильно. Поэтому вода – универсальное лекарство. Вода может быть и оружием. Чего стоит один тот случай, когда целое научное собрание было отравлено простой водой, не содержащей никаких химических примесей, и погибло! В ту воду была вложена смертельная информация.

Существует одно лишь место на земле, где вода еще никогда не контактировала с человеком. Наши ученые взяли ее образец и изучили, лишь приехав в Россию. Они сделали вывод, что такая вода может хранить информацию очень долгое время – целые годы, и способна исцелять. Если пить такую воду, то органы, впитывая ее, начинают функционировать правильно – так, как заложено в них природой. Если же говорить о пользе просто воды, которую мы пьем, она тоже очень велика. Ни одно лекарство, таблетка, капсула не подействует без воды. Ведь вода – это еще и универсальный проводник. Выпитое вами лекарство просто осядет в желудке и не даст эффекта. Лишь вода разжижает кровь, прогоняет полезные элементы лекарства по всему организму, доставляет его в каждый уголок тела. То же касается и пищи.

Нужно ежедневно выпивать по 2 литра простой воды (напитки, даже минералка – не подходят). Только вода имеет структуру, идеально подходящую нашему организму. Тогда вы будете здоровее во много раз, и энергии прибавится тоже. Следует сказать, что вода в сочетании с кислородом – вообще, бесценная вещь. Стакан такого “коктейля” дает море сил и может унять почти мгновенно сильнейшую боль ( в частности – головную). Помните о воде. Она всегда, пока еще, рядом. Цените ее, пейте, и – будьте здоровы

По материалам webrecepty.info

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта