Срочно нужна ваш совет иль помощь!

Здравствуйте форумчане! Мне нужна ваша помощь! Прошу вас описать подробно что со мной и как с этим бороться! Я уже не могу сама справится с этим!
Меня зовут Лина,мне скоро 17 лет,учусь в 10 классе. Живу в маленьком пгт,где нечего кроме дворов и 3-4-х этажек и нет(в смысле кружки,парки,кино и т.п.). Школа у нас всего одна, с 5 классе отношения с классом были ужасные,была вся на нервах, в коле много гопников и плохих людей. Так я мучилась 4 года. Сейчас в 10 классе перешла на индивидуальное обучение и стало все ок. Есть 1 подруга и 1 друг,они тоже одиночки и не вульгарные,а другие подростки тут ужасные,но гуляем мы редко т.к. село не безопасное.
Так же нервы мне портил мой папа(и сейчас портит) он пьёт,а когда он пьяный то злой,и я его боюсь. Боюсь что он в таком сост. убьет маму. Он очень злой когда пьяный.
Но толчком в моей нервной системе стал один парень с интернета. Я сидела в ролевом форуме, там зарегестрировался парень,ему 22 года. Он был неадыкватный и сумашедший,а ещё выставлял на форум свои видео. Нес странным,сумашедшим голосом фигню,но речь у него была разборливая,четкая,говорил умные фразы. Нам с другими админами не понравилось его поведение (видео выставлять личные нельзя,нарушал правила в игре, писал посты пугающие) и мы ему сделали предупреждение,точнее я и ещё одна девушка. И он нам записал видео. В видео он говорил сначала что-то про психологию,карму,ауру,про то что у него дар проклинать,про то что наша жизнь изменится в плохую сторону. Говорил что мы умрет 21 числа, а если нет,то наша жизнь будет адом. Называл нас по именам, интонация его была пугающей. Потом рассказал историю как испортил жизнь своей однокласснице,которую любил а она его нет. Что сейчас она мертва. Говорил мол знает много тайн вселенной,и теперь мы играем в его игру,и мы в любом случае проигравшие. После этих слов он начал резать себе вены и что-то шептать. Я испугалась,выключила видео, а другая адаминка сразу же удалила ролевую со всей информацией. Больше я о том парне нечего не слышала.
Сначала у меня был страх что это все сбудется, но я гнала от себя эти мысли,у меня вышло. Я стала жить как жила. Но вскоре начался ад.
У меня есть проблемы со здоровьем (2 кисты в щитовидной железе,аритмия,вегето-сосудистая дистония) и эти все симптомы усилились.
У меня может дернутся резко руки или нога, часто головокружение,полуобморочное состояние. Невропотолог сказала это дестания и назначила лекарства,но они пока не очень помогают. Так же у меня сильнейшая задышка и сердце болит,то низкое,то высокое давление. Но невропотолог тоже назначила мне лекарство.
Но самое ужасное то, Я НЕ МОГУ СПАТЬ!. Точнее я ложусь спать,сплю 2-3 часа и резко просыпаюсь от кома в горле,при этом у меня необоснованный страх!Я боюсь непонятно чего,просто тело реагирует как на страх. И стоит мне лечь и закрыть глаза как начинает снится в полудреме ужас и я снова просыпаюсь. И так все время. + во время такого “сна” кружится сильно голова, такое ощущение что я упаду в обморок.
Я вот думаю что где-то внутри меня скопилось полно проблем и страхов, стрессов и нервов. Но когда я не сонная то не замечаю их,не задумываюсь об этом всем. А во сне все это на меня наваливается. Раньше лет в 13 я боялась сильно смерти родителей, стать сумасшедшей, так на всю жизнь остаться в этом селе и угробить свою жизнь, всю жизнь быть одинокой, но эти страхи прошли сами по себе как-то,наверно переходный возраст. А теперь снова это все вернулось,но во снах!Я не могу спокойно спать,я уже боюсь спать!
Маме говорить об этом боюсь,вдруг подумает я шизофреничка ненормальная, она всегда говорит “Борись со своими страхами сама” и не верит психологам. Считает что человек сам может с таким разобраться, что психику человек контролирует сам.И что лекартсвами психотропными можно до психушки довести человека. Но это её мнение,не моё. Поэтому я и молчу об этом.
Но я даже не пойму своих страхов! Просто тревожное сост. на протяжении дня, но определенных страхов нет, а вот во сне все по полной, и + это головокружение. Ложась спать я уже думаю о аде,который доведется пережить. Я не знаю что это,от чего это зависит,как с этим бороться. Это нервы,психика нарушенна, я шизофриничка или что это? Даже сейчас пишу вам сонная,голова кружится,сердце болит…..помогите,прошу, не знаю что делать вообще….

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта