Все болезни от нервов

Galinka Galinka
пятница, 18.09

Сердечные заболевания, грипп, рак и депрессии – это следствие раздражительного характера… сообщают исследователи благотворительного фонда Mental Health Foundation, которые повели специальное исследование в этой области. Причем Эндрю МакКалок, руководитель исследований, настаивает на необходимости лечения и недопущения приступов раздражительности.

Раздражительные люди склонны добиваться, чтобы все было только так, как они считают нужным и правильным, а потому категорически не выносят споров и очень быстро «заводятся». Если вы не хотите допустить вспышку гнева, надо учиться соглашаться со всем, что не вызывает прямого несогласия. Раздражительному собеседнику лучше вообще не перечить и показать, что его мнение для вас важно.

В исследовании приняли участие 2000 человек, 12% из которых признали за собой неспособность самостоятельно контролировать негативные эмоции, а врачи подтвердили, что именно эта категория пациентов наиболее подвержена и заболеваниям сердца, и гриппу, и депрессиям, а также чаще оказывается под угрозой заболевания раком.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта